Возвращение Крыма в Украину должно стать ведущей темой для украинских медиа – НСЖУ

Возвращение Крыма в Украину должно стать ведущей темой для украинских медиа – НСЖУ
фото показано с : gordonua.com

2021-9-3 12:00

Начало работы Крымской платформы – сигнал для журналистского сообщества Украины к более активному освещению тем, связанных с Крымом. Об этом в Facebook 3 сентября написал глава Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко.

Подробнее читайте на ...

возвращение крыма украину должно стать ведущей темой украинских

Почему возвращение Крыма прошло без крови?

Маленькие крымчане всегда были патриотами. Куда бы ни приезжали на экскурсию в другой город, они всегда с гордостью говорили: «Мы из Крыма. Мы – крымчане!». Всё, что касается военно-патриотического воспитания, Великой Отечественной войны и поисковых движений сейчас - в Крыму в особом почёте. argumenti.ru »

2019-01-09 22:12

Возвращение Крыма в Россию прошло юридически безупречно

Выразив свою признательность за возвращение Крыма и Севастополя России во время встречи Владимира Путина с участниками президентской гонки кандидат Сергей Бабурин подчеркнул, что это было сделано юридически безупречно. argumenti.ru »

2018-03-21 13:48

Фото: 5-tv.ru

«Возвращение» Крыма прописано в законе о реинтеграции Донбасса

Комитет Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны составил текст законопроекта, к каждом абзаце которого фигурирует название полуострова и город Севастополь. 5-tv.ru »

2017-11-15 22:06

Фото: russian.rt.com

Возвращение Крыма, будильник для Европы и «двигатель экономики»: Порошенко о своей миссии «президента мира»

Украина нашла своё место и призвание в новом мире, став будильником для европейских демократий и «двигателем континентальной экономики». С таким заявлением выступил украинский лидер Пётр Порошенко на форуме «Ялтинская европейская стратегия». russian.rt.com »

2017-09-15 18:30

Возвращение Крыма в состав России имеет не только политический, но и духовный смысл

Член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков считает, что Крым имеет все основания быть Духовным центром Русского мира. Об этом он сообщил 6 июня участникам IIl Международного Ливадийского форума состоявшегося в Ялте. «Возвращен ... regions.ru »

2017-06-20 14:56

Фото: bloknot.ru

Возвращение Крыма в состав России изменило жизнь особых детей

Украинская власть финансировала такие учреждения по остаточному принципу, рассказала Светлана Лобачева - директор единственной школы в Симферополе, работающей с аутистами. bloknot.ru »

2016-03-17 14:39

Фото: vesti.ru

Иван Солтановский: возвращение Крыма в состав РФ полностью соответствует Уставу ООН

Директор Департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Иван Солтановский заявил, что попытки Запада обвинить Кремль в нарушении Устава ООН и хельсинских принципов СБСЕ совершенно несостоятельны. vesti.ru »

2015-08-01 11:30