В Петербурге на Петроградской стороне горела коммуналка. Один человек погиб

В Петербурге на Петроградской стороне горела коммуналка. Один человек погиб
фото показано с : znak.com

2021-6-11 11:06

В Петроградском районе Санкт-Петербурга на Колпинской улице в ночь на 11 июня горела коммунальная квартира, сообщает пресс-служба городского ГУ МЧС РФ

В Петроградском районе Санкт-Петербурга на Колпинской улице в ночь на 11 июня горела коммунальная квартира, сообщает пресс-служба городского ГУ МЧС РФ. По данным Фонтанки , один человек погиб. Сообщение о пожаре в пятикомнатной квартире поступило в 1:29 по мск. Горели 18 квадратных метров. Огонь локализовали в 2:07. На вызове работали 23 человека и 5 единиц техники. Официальных данных о пострадавших пока нет. СМИ пишут об одном погибшем и одном или двух госпитализированных.

Подробнее читайте на ...

петербурге петроградской стороне горела коммуналка погиб

Фото: 5-tv.ru

В Петербурге определились с названием арт-парка на Петроградской стороне

В Северной столице завершились общественные слушания по будущему проекту. Горожане не только определились с названием, но и высказали пожелания по объектам в нем. 5-tv.ru »

2019-11-20 04:18

Фото: 5-tv.ru

Появилось видео с Петроградской стороны в Петербурге, где на голову женщины упала ледяная глыба

Жители дома, по улице Чапыгина, с крыши которого упала льдина, рассказали Пятому каналу о состоянии пострадавшей женщины. 5-tv.ru »

2018-03-30 16:49

Фото: 5-tv.ru

Пожар в жилом доме на Петроградской стороне в Петербурге локализован

Данные о пострадавших разнятся. В городском управлении МЧС РФ сообщают, что пострадавших нет, однако, по словам очевидцев, одна женщина получила травму, упав во время эвакуации. 5-tv.ru »

2018-03-02 04:51

Фото: abnews.ru

В Петербурге уложили велодорожки на Петроградской стороне - По набережным

В Петербурге достроили велосипедные дорожки по набережным Петроградской стороны. Об этом во вторник сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры. Также комитет отчитался, что готовность веломаршрутов по набережным Фонтанки по состоянию на конец июля составила 60%. abnews.ru »

2017-08-01 13:46

Фото: abnews.ru

В Петербурге начали мыть памятники - Первыми очистили памятники на Петроградской стороне

В Петербурге открыли весенний сезон помывки памятников. Промывка стартовала в четверг. Как передает «Санкт-Петербург. ру», первыми в городе помыли памятники изобретателю радио Александру Попову и памятник писателю Тарасу Шевченко. abnews.ru »

2017-05-04 16:42