Врачи вытащили из носа мужчины 150 живых паразитов

Врачи вытащили из носа мужчины 150 живых паразитов
фото показано с : lenta.ru

2024-2-21 18:06

В США медики извлекли из носа мужчины 150 живых личинок после того, как он обратился за помощью из-за отека и кровотечений из носа. По словам врачей, личинки почти добрались до мозга пациента, поэтому он был на волосок от смерти. Паразиты попали в тело мужчины после рыбалки.

Подробнее читайте на ...

врачи вытащили носа мужчины 150 живых паразитов

Врачи вытащили из сердца белгородца осколок, полученный в зоне СВО

Белгородские врачи вытащили из сердца своего земляка осколок, который тот получил во время службы в зоне спецоперации. Об этом сообщает региональный Минздрав. Чтобы извлечь кусок металла из правого желудочка, кардиохирурги областной клинической больницы Святителя Иоасафа провели операцию на открытом сердце. tvzvezda.ru »

2023-10-16 17:52

Врачи вытащили килограмм волос из желудка 11-летней любительницы грызть кончики

В Алма-Ате врачи Центра детской неотложной медицинской помощи (ЦДНМП) извлекли килограммовый ком волос из желудка 11-летней девочки, которая любит грызть кончики. Об этом пишет NewTimes.kz. life.ru »

2023-02-07 11:12

Фото: lenta.ru

Врачи вытащили из живота мужчины килограмм гвоздей и лезвий

В Литве врачи извлекли их живота мужчины килограмм гвоздей, шурупов, лезвий и гаек. По словам жителя Литвы, он глотал металлические предметы в течение месяца после отказа от алкоголя. Его госпитализировали с острой болью в Клайпедскую университетскую больницу. Врачи назвали случай уникальным. lenta.ru »

2021-10-02 13:51

Фото: lenta.ru

Врачи вытащили из носа мужчины двух пиявок

В Китае мужчина обратился к врачу, после того, как на протяжении десяти дней у него шла кровь из носа. После осмотра пациента, ЛОР обнаружил у него двух пиявок. Врачу удалось вытащить двух паразитов, длина которых составила пять сантиметров. lenta.ru »

2019-05-17 09:22