Врач-онколог рассказала, кто наиболее подвержен риску заболеть раком

2023-6-20 18:09

Есть несколько категорий людей, которые больше, чем другие рискуют заболеть раком. Прежде всего это те, кому больше 50 лет, рассказала «Ридусу» врач-онколог Института онкологии Европейского медицинского центра (ЕМС) Юлия Вахабова.

Подробнее читайте на ...

врач-онколог рассказала наиболее подвержен риску заболеть раком

Фото: 5-tv.ru

Врач-онколог рассказала о неочевидных признаках и методах лечения рака кожи

часто люди обращаются к доктору с уже запущенной болезнью, хотя могли избежать тяжелых последствий. 5-tv.ru »

2024-02-17 23:55

Фото: rosbalt.ru

Врач-онколог рассказала, как открытое окно автомобиля может увеличить риск заболевания раком

Вдыхание водителем выхлопных газов в пробке может привести к онкологии, заболеваниям сердечно-сосудистой и нервной систем, а также к проблемам с кожей.... rosbalt.ru »

2023-07-06 20:39

Врач-онколог рассказала, что такое акральная меланома и как ее распознать

Врачи традиционно советуют не увлекаться солнечными ваннами по целому ряду причин, ключевой из которых является риск развития рака кожи под воздействием ультрафиолетовых лучей. Но даже тот, кто на солнце почти не бывает, от этого заболевания не застрахован. ridus.ru »

2023-03-27 21:01

Фото: versia.ru

Врач-онколог рассказала о вреде красного мяса

По словам доктора медицинских наук, профессора и директора института персонализированной онкологии Сеченовского университета Марины Секачевой, некоторые популярные продукты способствуют развитию онкологических заболеваний. versia.ru »

2022-06-07 15:57

Врач-онколог рассказала, какие продукты лучше исключить из рациона

Специалист одного из центров онкологии в Гамбурге Антония Бейтцен-Хейнеке рассказала о том, какие продукты рекомендуется потреблять ежедневно, а от каких лучше отказаться совсем. Об этом сообщает издание <a href="https://www. vm.ru »

2020-02-17 09:11

Врач-онколог рассказала, что может помочь Заворотнюк

Положение Анастасии Заворотнюк является крайне тяжелым. В этой ситуации к ее лечению уже должны подключиться нейрохирурги. Об этом «Звезде» сообщила врач-онколог Лариса Туркина. По ее словам, сейчас актрисе как никогда нужна поддержка родных и близких. tvzvezda.ru »

2019-10-12 18:23