Во время урагана в Челябинске пострадали две женщины

Во время урагана в Челябинске пострадали две женщины
фото показано с : lenta.ru

2017-6-5 10:34

В Челябинске две женщины пострадали из-за ураганного ветра. После резкого усиления ветра в субботу, 3 июня, на местную жительницу упала строительная конструкция на Салютной улице. Пострадавшая была госпитализирована с черепно-мозговой травмой.

Еще одна женщина порезалась стеклом от разбитого окна. .

Подробнее читайте на ...

время урагана челябинске пострадали женщины

Фото: lenta.ru

Во время урагана на дом губернатора Флориды упал дуб

Во время урагана «Идалия» во Флориде пострадал дом губернатора американского штата Рона Десантиса. На здание обрушился массивный столетний дуб, пока в доме находилась семья политика. По словам супруги губернатора Кейси Десантис, во время инцидента никто не пострадал. Дерево упало и задело боковую часть поместья. lenta.ru »

2023-08-31 15:00

Во время урагана в Марий Эл погибли жительница Башкирии и двое её детей

Во время мощного урагана в Марий Эл погибли жительница Стерлибашевского района Башкирии и двое её маленьких детей. Об этом сообщил глава района Рустам Рахмангулов. life.ru »

2023-07-30 16:30

Трое взрослых и трое детей погибли в Марий Эл во время урагана

Шесть человек погибло во время урагана в Республике Марий Эл во время урагана, сообщил в своем Telegram-канале глава республики Юрий Зайцев. Трое из них дети. Всего в регионе из-за стихии пострадали 22 человека. tvzvezda.ru »

2023-07-30 02:23

Фото: vestikavkaza.ru

Во время урагана в Грузии пострадали два человека

На побережье в Кобулети, Аджария в результате урагана пострадали два человека. Ураганный ветер повалил дерево, оно упало на людей, придавив их и перекрыв центральную автомобильную дорогу, сообщает Аджарское телевидение. … vestikavkaza.ru »

2021-04-20 15:43

Во время урагана в Свердловской области пострадали три человека. Женщина находится в коме

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев сообщил, что одна из пострадавших во время урагана в регионе находится в коме. Известно, что 25 мая стихия настигла 23 муниципалитета, в которых расположены 120 населенных пунктов. argumenti.ru »

2020-05-26 12:52

Фото: russian.rt.com

Во время урагана «Ксенофон» в Греции пропали три человека

Во время обрушившегося на Грецию урагана «Ксенофон» пропали три человека. Об этом сообщил губернатор Центральной Греции Костас Бакояннис.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-30 21:51

Во время урагана в Хабаровском крае дерево упало на женщину с ребенком

В Хабаровском крае, страдающем от обрушившегося на Дальний Восток урагана Джеби , дерево упало на женщину с ребенком. Инцидент произошел в поселке Ванино. Как уточнили в местном МЧС, ребенок в результате происшествия не пострадал, а вот женщине потребовалась помощь медиков. tvzvezda.ru »

2018-09-05 12:30

Во время урагана в Архангельске строительный кран едва не упал на жилые дома: видео

В Архангельске утром 22 августа на стройплощадке у жилого комплекса Айсберг на улице Выучейского произошло ЧП: из-за сильного урагана едва не упал строительный кран. Стрела крана зависла прямо над крышами двухэтажных деревянных домов. tvzvezda.ru »

2018-08-23 12:40

Во время урагана в Тюменской области пострадало почти 40 человек

Почти 40 человек пострадали в результате урагана, который прошёлся по Тюмени и области накануне, 20 мая. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря департамента здравоохранения по региону Александру Малыгину. life.ru »

2018-05-21 11:52

В больнице скончалась женщина, которая пострадала во время урагана в Москве

84-летняя женщина, которая пострадала во время урагана в российской столице, скончалась в больнице, передает РИА Новости со ссылкой на московский департамент здравоохранения. Ранее она была госпитализирована в медицинское учреждение с тяжелыми травмами, которые были получены во время урагана.

Также, как сообщается, в больницах до сих пор находится одиннадцать пострадавших.

kapital-rus.ru »

2018-04-25 12:17

Во время урагана поместью Аллы Пугачевой и Максима Галкина был нанесен ущерб

Поместье артистов Аллы Пугачевой и Максима Галкина серьезно пострадало в ходе урагана, который обрушился в выходные на Москву и область. Снимками с "места происшествия" поделился муж примадонны. argumenti.ru »

2018-04-23 14:35

Во время урагана Харви в небе над Техасом пролетел загадочный НЛО (видео)

Уфологи считают, что корабль пришельцев стал причиной масштабного урагана в США.

Неопознанный летающий объект пролетел в небе над Техасом во время урагана Харви и попал на спутниковые снимки Национального аэрокосмического агентства, пишет gazetadaily.ru.

Уфологи не пропустили данный загадочный объект и теперь убеждены в том, что как раз им и был спровоцирован ураган. Судя по фото, инопланетный корабль находился как раз над территорией Техаса, где в это время разбушевался ураган Харви. Данное стихийное бедствие погубило много техасцев, часть территории штата осталась без электричества и воды. Теперь исследователи считают, что причиной бед мог быть именно прилет представителей внеземных цивилизаций. По мнению уфологов, это является началом захвата Земли пришельцами.

kapital-rus.ru »

2017-08-31 23:51