В США крупный пожар из-за дорожной аварии охватил большую площадь и продолжает увеличиваться

В США крупный пожар из-за дорожной аварии охватил большую площадь и продолжает увеличиваться
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-26 00:55

Жители штата Калифорния всерьёз опасаются за свои жилища — из-за жары пламя быстро разрастается. Известно, что причина возгорания — врезавшийся в дерево автомобиль. Сейчас пожарные штата делают всё возможное, чтобы остановить стихию.

Подробнее читайте на ...

сша крупный пожар дорожной аварии охватил большую площадь

В США подросток нашел крупный алмаз в парке "Кратер алмазов"

Подросток обнаружил алмаз в 7,44 карата в государственном парке штата Арканзас в США. Местные СМИ сообщают, что на поиски он потратил всего 30 минут. Алмаз вошел в первую десятку самых крупных драгоценных камней, обнаруженных в парке "Кратер алмазов" за всю его историю. vesti.ru »

2017-03-17 06:41

США анонсировали самый крупный возврат территорий Японии с 1972 года

Вооружённые силы США заявили о готовности передать Японии часть территорий на острове Окинава, где расположены американские военные объекты.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 10:16

Фото: vesti.ru

В США на женщину с неба свалился крупный сом. Видео

Жительнице американского города Филадельфия Лизе Лобри не повезло. По дороге в фитнесс-центр ей на голову прямо с неба упал двухкилограммовый сом. Оказалось, что пролетавший мимо ястреб не удержал крупную добычу в когтях. Женщина отделалась несколькими ушибами. vesti.ru »

2016-09-13 15:35

Фото: tvzvezda.ru

Крупный пожар произошел на складе боеприпасов в США

Крупный пожар произошел возле Хьюстона, штат Техас, США, на складе, где хранятся боеприпасы и опасные химические вещества, об этом сообщает NBC News. tvzvezda.ru »

2016-05-05 20:03

Фото: pronedra.ru

Трамп: США — крупный должник из-за расходов на другие страны

США - государство, которое должно другим странам триллионы долларов, потому что слишком много тратит на военных, заявил претендент на пост президента Дональд Трамп. pronedra.ru »

2016-03-27 06:52

Крупный пожар произошел на химическом предприятии в США

На одном из химических предприятий близ американского города Хьюстон (штат Техас) произошел сильный пожар, сообщили представители пожарных служб штата. По их данным, на заводе, принадлежащем фирме, которая занимается производством химических материалов для нефтяной промышленности, прогремели несколько взрывов, после чего в здании вспыхнул пожар. vz.ru »

2015-08-15 03:18