"Всё из-за американских военных": Заявление Путина о долларе вызвало беспокойство в Конгрессе США

2023-3-27 22:07

Конфликт на Украине непременно обернётся негативными последствиями для американской экономики. Такое заявление сделала член Палаты представителей Конгресса США республиканка Марджори Тейлор Грин. Так она прокомментировала предложение российского президента Владимира Путина переходить в расчётах с другими государствами на юань.

Подробнее читайте на ...

всё американских военных заявление путина долларе вызвало беспокойство

"У нас было всё и сразу": Советник трёх американских президентов Бьюкенен предсказал раскол США

Америка нажила себе сильных геополитических оппонентов, в числе которых Россия и Китай. По мнению эксперта, Вашингтон не сможет бороться с такими противниками одновременно. life.ru »

2022-02-15 01:07

Фото: russian.rt.com

Минобороны Польши: всё идёт по плану — число американских солдат в Польше будет только расти

Сегодня, безусловно, очень важный день для безопасности Польши, которая только что завершила переговорный процесс с США, поделился новостью министр обороны страны Мариуш Блащак. В Twitter он рассказал, что вскоре будет подписано окончательное соглашение о постоянном присутствии американских войск в Польше и размещении на её территории главного в регионе командования сухопутными войсками, сообщает Defence24. russian.rt.com »

2020-08-02 09:25

«А что если всё это спланировано?» Возможные создатели коронавируса могут быть виновны и в американских мятежах

Теории есть теории. Одни могут быть вполне правдоподобными, другие - представлять собой бред сумасшедшего. Но всё же многие вполне здравомыслящие аналитики склоняются к мнению, что всё произошедшее на Земле в этом году – это тщательно спланированная операция, управляемая неизвестными силами. argumenti.ru »

2020-06-03 18:23

Фото: russian.rt.com

Экс-офицер ЦРУ: в докладе американских спецслужб есть всё, кроме доказательств

Формулировки доклада американской разведки говорят о том, что у спецслужб нет неопровержимых доказательств причастности России к «хакерским атакам» в США,считает бывший офицер ЦРУ Филип Джиральди. В статье для American Conservative он отмечает, что большинство «выводов» основано лишь на углублённой критике материалов российских государственных СМИ, в том числе RT, которые в целом работают ничуть не хуже многих западных. russian.rt.com »

2017-01-11 08:55