ВТБ предложил Минфину план долгосрочного выкупа привилегированных акций банка

2020-11-9 10:04

Программа рассчитана не на один год и нейтральна для капитала, отметил член правления ВТБ Дмитрий Пьянов

Подробнее читайте на ...

втб предложил минфину план долгосрочного выкупа привилегированных акций

Фото: vz.ru

ВТБ предложил увеличить размер субсидий для банков в рамках льготной ипотеки

После ужесточения требований правительства России по льготной ипотеке эти программы стали невыгодны для кредитных организаций. На этом фоне ВТБ предлагает увеличить размер субсидий для банков в рамках льготной ипотеки и сделать ее более адресной, заявил заместитель председателя правления ВТБ Георгий Горшков. vz.ru »

2024-01-16 21:18

ВТБ предложил перевести российские банки на отечественный домен для защиты от фишинга

ВТБ предложил перевести российские банки на отечественный домен вроде «.банк» или «.фин», чтобы помешать мошенникам создавать фейковые ресурсы. Только в прошлом году банк заблокировал почти 27 000 страниц, аккаунтов в социальных сетях и сайтов, копирующих бренд ВТБ forbes.ru »

2023-08-02 11:00

ВТБ предложил внедрить госсубсидии на аренду жилья для молодежи

Заместитель президента - председателя правления банка Анатолий Печатников также считает, что необходимо поддержать спрос на недвижимость с помощью софинансируемых государством вкладов tass.ru »

2023-06-15 09:13

ВТБ предложил запустить софинансируемые государством «детские депозиты»

Банк ВТБ предложил запустить в России программу софинансируемых государством «детских депозитов» для поддержки семей с детьми. Согласно проекту, при рождении ребенка на его имя будет открываться вклад, куда государство внесет стартовую сумму, а затем будет пополнять его вместе с родителями forbes.ru »

2023-02-28 16:58

ВТБ предложил снижать ставку по семейной ипотеке при покупке квартир площадью от 65 кв. м

Как отметили в банке, это особенно актуально при рождении детей и дополнительных расходах tass.ru »

2022-09-07 09:05

ВТБ предложил создать цифровой суперсервис по недвижимости

Новая платформа могла бы объединить все ситуации, связанные с поиском квартиры или дома, проведением сделки, подбором ипотеки, жилищным обслуживанием и оплатой налогов, отметили в банке tass.ru »

2021-12-07 14:20

ВТБ предложил отменить ограничения на дистанционное оформление ипотеки

Председатель правления банка Анатолий Печатников заявил о необходимости создания дополнительных способов удаленной идентификации клиентов tass.ru »

2021-10-25 15:49

ВТБ предложил запустить госпрограмму экоипотеки по льготным ставкам

В банке считают, что для населения это станет серьезным стимулом сократить затраты на энергопотребление за счет рационального использования ресурсов при эксплуатации объекта tass.ru »

2021-10-14 12:39

Фото: lenta.ru

ВТБ предложил СМИ заключить пари на миллиард

Группа ВТБ предложила масс-медиа, распространяющим сведения о том, что группа якобы выдала кредит компании QIA на приобретение акций «Роснефти», заключить соглашения, суть которых сводится к тому, что если данная информация окажется ложной, то каждое такое СМИ заплатит банку по 1 миллиарду рублей. lenta.ru »

2018-11-12 19:43

Фото: riafan.ru

ВТБ предложил финансово наказывать СМИ за недостоверные новости

Банк ВТБ предложил средствам массовой информации заключить юридически обязывающие соглашения. При распространении заведомо ложной информации СМИ будет выплачивать штраф. riafan.ru »

2018-11-12 17:50

ВТБ предложил Смольному через суд вернуть аванс на строительство «Зенит-арены»

Банк ВТБ предложил администрации Санкт-Петербурга разрешить в суде ситуацию с авансовыми платежами на строительство стадиона на Крестовском острове. Об этом журналистам в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке сообщил глава ВТБ Андрей Костин. vedomosti.ru »

2016-09-02 11:06

Фото: lenta.ru

ВТБ предложил разместить еврооблигации России без участия западных банков

Россия может разместить суверенные еврооблигации, не прибегая к помощи иностранных банков. Об этом в пятницу, 20 мая, заявил глава банка ВТБ Андрей Костин. Он допустил, что его банк может самостоятельно заняться размещением. lenta.ru »

2016-05-20 15:10