Выпады в адрес президента мы собираем в отдельной папочке – Песков

Выпады в адрес президента мы собираем в отдельной папочке – Песков
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-16 14:30

Президент России Владимир Путин знает обо всех критических замечаниях, которые поступают на прямую линию. Об этом сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

Подробнее читайте на ...

выпады адрес президента собираем отдельной папочке песков

Песков: выпады Маккейна в адрес Путина – за гранью приличия

Оскорбительные высказывания сенатора США Джона Маккейна в адрес президента России Владимира Путина и министра иностранных дел Сергея Лаврова – за гранью приличия. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvc.ru »

2017-05-22 16:05

Фото: lenta.ru

В Кремле отреагировали на «хамские выпады» Маккейна в адрес Путина и Лаврова

Высказывания американского сенатора Джона Маккейна в адрес президента России Владимира Путина и главы МИД Сергея Лаврова не соответствуют статусу государственного деятеля, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-05-22 16:00

Фото: vesti.ru

Принц Гарри обиделся на СМИ за расистские выпады в адрес его новой девушки

Британский принц Гарри обиделся на журналистов за нападки на его новую девушку, американскую актрису Меган Маркл. Представители СМИ полагают, что семья Гарри не одобрит его выбор, так как Маркл разведена и, кроме того, является на половину афроамериканкой. Принц назвал работников прессы расистами. vesti.ru »

2016-11-08 17:26

Нужно стараться не обращать внимания на выпады киевских властей в адрес России

Это заявление лишний раз подтверждает, что киевская власть находится в состоянии какой-то агонии. Крым – это наша территория, и наш президент принял совершенно правильное решение включить эту территорию в состав ЮФО, тем самым его укрупнив. Уве ... regions.ru »

2016-07-29 16:40