FT: высокопоставленные военные были готовы поддержать переворот в Бразилии

FT: высокопоставленные военные были готовы поддержать переворот в Бразилии
фото показано с : tass.ru

2024-2-11 05:04

Заговорщики планировали не допустить вступления в должность действующего президента страны Луиса Инасиу Лулы да Силвы, а также задержать судей Верховного суда, пишет газета со ссылкой на источники

Подробнее читайте на ...

высокопоставленные военные готовы поддержать переворот бразилии

Фото: lenta.ru

Высокопоставленные военные России и США обсудили ситуацию на Украине

Глава генерального штаба Вооруженных сил (ВС) России Валерий Герасимов в ходе телефонного разговора с председателем Объединенного комитета начальников штабов Соединенных Штатов Марком Милли обсудил ситуацию на Украине. lenta.ru »

2022-05-19 18:26

Фото: rosbalt.ru

Высокопоставленные военные России попали под новые санкции Великобритании

В списке командующий ВДВ Андрей Сердюков, первый замначальника Генштаба ВС Николай Богдановский, «говорящая голова» Минобороны Игорь Конашенков. rosbalt.ru »

2022-04-21 13:31

Фото: nsn.fm

Высокопоставленные военные погибли при взрыве мины в Сомали

Двое высокопоставленных военнослужащих погибли при взрыве противопехотной мины в районе Данане в окрестностях столицы Сомали Могадишо, сообщает «Синьхуа» Офицеры направлялись в город Марка nsn.fm »

2019-02-05 22:10

Фото: tvzvezda.ru

Высокопоставленные турецкие военные погибли при падении вертолета на ЛЭП

Вертолет с высокопоставленными военными потерпел крушение в Турции. Среди погибших – 13 человек. Инцидент произошел на юго-востоке страны, в провинции Ширнак Об этом сообщает агентство Sabah. tvzvezda.ru »

2017-05-31 23:11

Фото: riafan.ru

Высокопоставленные офицеры ВМС США выдавали военные тайны в обмен на секс-вечеринки

Министерство юстиции США сообщило, что ряд высокопоставленных офицеров американских ВМС выдавали военные тайны зарубежному агенту в обмен на секс-вечеринки. riafan.ru »

2017-03-15 03:08

Высокопоставленные американские военные попались на "клубничке"

В США задержаны отставной адмирал ВМС США Брюс Лавлесс, глава аппарата командующего Седьмым флотом США Дэвид Ньюланд и еще семь высокопоставленных офицеров по обвинению в выдаче военных тайн зарубежному агенту в обмен на проведение секс-вечеринок, дорогие подарки и организацию зарубежных поездок. vesti.ru »

2017-03-15 03:05