Вызывающий рак американский гербицид свободно используется в России

Вызывающий рак американский гербицид свободно используется в России
фото показано с : versia.ru

2023-11-10 00:00

Суд в американской Филадельфии постановил, что немецкий химический концерн Bayer должен заплатить 175 млн долларов местному жителю Эрнесту Каранчи. Последний доказал, что заболел лимфомой в связи с применением гербицида Roundup («Раундап»), содержащего глифосат.

Подробнее читайте на ...

вызывающий рак американский гербицид свободно используется россии

Фото: riafan.ru

Вызывающий рак паразит обнаружен в популярных местах отдыха

Ученые из Университета Ганы обнаружили способную вызвать рак инфекцию Bilharzia в популярных местах отдыха. Как уточняется, речь идет об инфекции Bilharzia. riafan.ru »

2019-04-13 12:52

Фото: russian.rt.com

Исследователи обнаружили вызывающий рак продукт

Специалисты американского Онкологического центра имени М. Д. Андерсона выявили, что чрезмерное употребление сахара способно увеличить риск возникновения онкологических заболеваний.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-17 21:37

Найден белок, вызывающий рак крови

Специалисты Бостонского университета провели масштабное исследование и сделали важное открытие. Ученым удалось обнаружить белок, который провоцирует развитие рака крови в организме человека. argumenti.ru »

2018-04-29 13:40

Фото: mirnov.ru

В Америке хотят маркировать кофе как продукт, вызывающий рак

Совет по образованию и изучению токсичных веществ обратился в суд в Калифорнии с требованием обязать кофейни предупреждать посетителей о том, что в кофе содержится опасный канцероген - акриламид. mirnov.ru »

2018-02-05 10:25