Взрыв в Сомали: погибли 20 человек

2017-4-7 01:20

Как минимум 20 мирных жителей погибли в результате взрыва в сомалийской провинции Нижняя Шабелле. Первоначально сообщалось о 14 погибших, однако затем одно из западных информагентств привело новые данные со ссылкой на местного чиновника.

Подробнее читайте на ...

взрыв сомали погибли

Фото: riafan.ru

Взрыв в Сомали унес жизни семи мирных граждан

В результате взрыва минированного автомобиля возле отеля Галькайо в районе Мудуг погибло семь мирных жителей, более десяти получили ранения различной степени тяжести, сообщает Reuters, ссылаясь на информацию от представителей власти. riafan.ru »

2019-12-23 15:16

Взрыв в Сомали: погибли три человека

Как минимум три человека погибли и семеро пострадали в результате мощного взрыва неподалеку от столичного порта Могадишо в Сомали. По данным Reuters со ссылкой на полицию, неподалеку от въезда в порт взорвался заминированный автомобиль. Обстоятельства происшествия выясняются. vesti.ru »

2016-12-11 09:05

Фото: vesti.ru

У дворца президента Сомали прогремел взрыв

Взрыв большой мощности прогремел в столице Сомали Могадишо рядом с резиденцией президента. Рядом с президентским дворцом взорвался заминированный автомобиль. Сразу за взрывом раздались выстрелы. vesti.ru »

2016-08-30 13:01

Фото: nation-news.ru

Террористы в перестрелке прикрылись посетителями ресторана в Сомали, где до этого устроили взрыв

Террористы ворвались в здание ресторана, где устроили взрыв, и отстреливались от полиции. nation-news.ru »

2016-08-26 02:09

Около аэропорта в столице Сомали прогремел взрыв

Неподалеку от аэропорта, который находится в столице Сомали Могадишо прогремел взрыв, пишет Газета.ру со ссылкой на СМИ.

Уточняется, что взорвался автомобиль рядом с базой миротворцев, расположенной рядом с воздушной гаванью.

Информация о погибших и пострадавших, а также все обстоятельства произошедшего выясняются.

В свою очередь, как сообщает телеканал Al Jazeera, произошло два взрыва, которым предшествовала стрельба около входа в аэропорт.

kapital-rus.ru »

2016-07-26 10:22

В столице Сомали прогремел взрыв

Мощный взрыв прогремел в Могадишо, столице Сомали. Сейчас в центре городе идёт перестрелка сообщают РИА Новости. Сведения о погибших и пострадавших пока что не распространяются. В настоящий момент на Сомали находится база террористической группировки «Аш-Шабаб». nsn.fm »

2016-06-01 18:11