Взрыв возле здания суда произошел в турецком Измире

2017-1-5 17:04

В турецком портовом городе Измир в четверг днем произошел мощный взрыв. Бомба сработала возле здания суда. По предварительной информации, террорист-смертник подорвал один из автомобилей, которые предназначались для судей и прокуроров, пишет РИА ФАН.

В результате теракта пострадали три человека. Два пособника террориста, как отмечается, были застрелены полицией.


#izmir #patlama'dan hemen sonra silah sesleri. . . . pic. twitter. com/IFJAeb6E8c

5 января 2017 г.

.

Подробнее читайте на ...

взрыв здания суда произошел турецком измире

Взрыв прогремел у здания администрации в центре Бердянска

В центре Бердянска прогремел взрыв возле административного здания. Об этом говорится в сообщении ГУ МВД региона. Кадры с места опубликовали очевидцы. «Взрыв прогремел у здания администрации в Бердянске. tvzvezda.ru »

2022-09-06 15:35

Фото: gordonua.com

Взрыв у здания ФСБ в Архангельске. О планируемом теракте написал в Telegram человек по имени Валерьян Панов, СМИ опубликовали фото

Ответственность за взрыв у здания регионального управления ФСБ РФ в Архангельске взял на себя человек по имени Валерьян Панов, о планируемом теракте он написал в Telegram. Он предполагал, что сам погибнет в результате взрыва. gordonua.com »

2018-10-31 12:40

Фото: gordonua.com

Взрыв у здания ФСБ в Архангельске: произошел самоподрыв – СМИ

Утром 31 октября у здания регионального управления ФСБ России в Архангельске прогремел взрыв, погиб один человек, трое пострадали. Источник "Российской газеты" сообщил, что речь идет, вероятно, о самоподрыве. gordonua.com »

2018-10-31 11:43

Фото: grani.ru

Взрыв у здания УФСБ в Архангельске: один погибший

Около 9 утра в Архангельске на входе в региональное УФСБ произошел взрыв. Погиб 17-летний колледжа Михаил Жлобицкий, пронесший в здание взрывчатку. Несколькими минутами раньше в Telegram появился пост от имени анархиста Валерьяна Панова, который брал на себя ответственность за взрыв. grani.ru »

2018-10-31 09:32

Фото: vestikavkaza.ru

Взрыв у здания правительства Украины - хулиганство?

Взрыв прогремел сегодня в правительственном квартале в центре Киева в день независимости Украины, рассказали в пресс-службе полиции украинской столицы. В результате взрыва неустановленного предмета на улце Грушевского … vestikavkaza.ru »

2017-08-24 16:11

Фото: dp.ru

Взрыв у здания Верховной Рады: около 100 человек пострадали и один погиб

Около 100 правоохранителей пострадало в результате взрыва у здания Верховной рады Украины. Одному из пострадавших, по некоторым данным оторвало ногу. Мэр Киева Виталий Кличко также сообщил об одном погибшем.   dp.ru »

2015-08-31 15:12

Фото: tvzvezda.ru

Взрыв гранаты у здания Верховной Рады сняли на видео

Взрыв боевой гранаты у здания Верховной Рады в центре Киеве был снят на видео. На кадрах, выложенных в Сети, виден момент взрыва – автор видео вначале предположил, что речь идет о взрывпакете, однако чуть позже стало ясно, что взорвалось боевое устройство. tvzvezda.ru »

2015-08-31 14:59

Фото: rg.ru

У здания Верховной Рады прозвучал взрыв, около 20 силовиков ранены

У здания Верховной Рады Украины, где завершилось голосование по проекту поправок в Конституцию страны, прозвучал сильный взрыв. В результате инцидента ранены около 20 силовиков. Столкновения у парламента не прекращаются, в милиционеров летят дымовые шашки, а площадь затянута густым дымом rg.ru »

2015-08-31 14:49

Фото: ura.ru

У здания Верховной Рады прогремел взрыв. «Пострадали 15 силовиков». ФОТО, ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

На площади перед зданием Верховной Рады в Киеве прозвучал взрыв. По словам репортеров, работающих на месте, есть пострадавшие и задержанные. ura.ru »

2015-08-31 14:32