Фото: lenta.ru

Взрывное устройство сработало под автомобилем в Москве

На севере Москвы под автомобилем Toyota Land Cruiser, предварительно, сработало взрывное устройство. В момент взрыва внедорожник находился около дома номер три на Коровинском шоссе. В результате пострадал хозяин машины, он получил травму ноги. Выясняются обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2024-04-12 13:42

Еще одно взрывное устройство нашли на железной дороге в Самарской области

САМАРА, 4 марта, ФедералПресс. Самарские взрывотехники нашли на железнодорожном мосту через реку Чапаевку, где сегодня произошел взрыв, еще одно неразорвавшееся взрывное устройство. Оно обезврежено. fedpress.ru »

2024-03-04 13:41

Фото: lenta.ru

Взрывное устройство нашли под днищем автомобиля на въезде в Крым. За рулем был правоохранитель из Херсонской области

На пункте пропуска «Джанкой» при въезде в Крым обнаружено самодельное взрывное устройство под днищем автомобиля сотрудника правоохранительных органов Херсонской области. Эксперты заключили, что взрывное устрoйство изготовлено из компонентов иностранного прoизводства, поставляемых на Украину странами НАТО. lenta.ru »

2024-03-02 13:37

Фото: incident.mk.ru

Взрывное устройство обнаружено в машине в подмосковной Лобне

В Лобне в Московской области в припаркованном во дворе жилого дома на улице Дружбы в автомобиле обнаружили взрывное устройство incident.mk.ru »

2024-02-19 12:28

Фото: tass.ru

Взрывное устройство сработало на территории Куйбышевского нефтеперерабатывающего завода

Как сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн, пострадавших и серьезных разрушений нет tass.ru »

2023-07-28 16:59

Фото: vz.ru

Взрывное устройство сработало в Мелитополе, пострадавших нет

Самодельное взрывное устройство сработало в Мелитополе утром в пятницу, повреждены стоявшие рядом автомобили, сообщили власти города. Бомба сработала около 6. 50 на улице Шмидта в Мелитополе. СВУ, предположительно, находилось в мусорном баке. vz.ru »

2023-05-12 08:10

Фото: nsn.fm

Взрывное устройство сработало на железной дороге в Брянской области

Неизвестное взрывное устройство сработало на железной дороге в Унечском районе Брянской области, в результате локомотив грузового состава сошел с рельсов nsn.fm »

2023-05-01 11:39

Фото: incident.mk.ru

Взрывное устройство в петербургском кафе было начинено поражающими элементами

Самодельное взрывное устройство, которое было пронесено в кафе «Стрит-фуд бар № 1» в Санкт-Петербурге, где выступал с лекцией известный военный блогер и корреспондент Владлен Татарский, было начинено поражающими элементами incident.mk.ru »

2023-04-02 19:33

Взрывное устройство нашли на станции, где проезжала российская военная техника

На железнодорожных путях на станции «Уссурийск-2» в Приморском крае сторож нашел самодельное взрывное устройство. Работник обнаружил при обходе связку цилиндров, перемотанных бечёвкой и накрытых тканью, сообщает телеграм-канал Shot. ridus.ru »

2023-03-04 13:12

Фото: riafan.ru

Взрывное устройство сдетонировало у офисного здания на северо-западе Стокгольма

Мощный взрыв прогремел около офисного здания в деловом районе на северо-западе Стокгольма. Обошлось без погибших и пострадавших, информирует Шведское радио. riafan.ru »

2023-01-18 10:35

Фото: lenta.ru

Взрывное устройство сработало у входа на центральный рынок в Мелитополе

Взрывное устройство сработало у входа на центральный рынок в Мелитополе Запорожской области.Инцидент произошел на улице 50 лет Победы утром 12 октября незадолго до открытия рынка. В результате срабатывания взрывного устройства никто не пострадал, был нанесен материальный ущерб одной из торговых точек. lenta.ru »

2022-10-12 08:10

Фото: aif.ru

Ветеран «Альфы»: «Убийство Дугиной громкое, но его исполнители — не профи»

Президент Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров ответил на вопросы aif.ru, касающиеся громкого убийства Дарьи Дугиной. aif.ru »

2022-08-21 15:36

Фото: versia.ru

Взрывное устройство было установлено на автомобиль Дугиной во время фестиваля «Традиция»

По версии правоохранительных органов, взрывное устройство, сработавшее в автомобиле Дарьи Дугиной, было установлено на транспортное средство на парковке на фестивале «Традиция» в Подмосковье. versia.ru »

2022-08-21 15:00