В WhatsApp появится новая функция

В WhatsApp появится новая функция
фото показано с : nsn.fm

2024-2-12 17:17

В мессенджере WhatsApp появится функция, с помощью которой пользователи смогут добавлять некоторые контакты в категорию «Избранное»

Подробнее читайте на ...

whatsapp появится новая функция

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появится возможность общения с искусственным интеллектом

В популярном мессенджере WhatsApp появится возможность общения с искусственным интеллектом (ИИ) при обращении в службу поддержки. Как отметили эксперты, несмотря на внедрение ИИ в сервис, пользователи по-прежнему смогут обратиться за помощью к реальному оператору, если ответ нейросети не решит их вопрос. lenta.ru »

2024-02-09 18:49

Фото: mirnov.ru

В WhatsApp появится возможность общаться с пользователями других мессенджеров

Разработчики WhatsApp планируют добавить новую функцию, которая обеспечит совместимость мессенджера с другими платформами обмена сообщениями. mirnov.ru »

2023-09-17 12:45

Фото: mirnov.ru

WhatsApp появится возможность пересылать фото и видео без сжатия

Мессенджер WhatsApp (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной) опробует новую функцию, позволяющую пользователям отправлять фото и видео файлы без сжатия. mirnov.ru »

2023-09-08 18:10

В WhatsApp могут появиться платные функции

Боязнь повторить судьбу некогда популярного мессенджера ICQ подталкивает WhatsApp к развитию по примеру других соцсетей. Так, совсем скоро сервис может воспользоваться опытом Telegram и ввести платные подписки, считает руководитель Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков. life.ru »

2023-09-07 21:31

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появится новая функция приватности

Популярный мессенджер WhatsApp внедрит новую опцию для дополнительной приватности пользователей. Как стало известно порталу WABetaInfo, в сервисе появится функция защиты IP-адреса в звонках. Уточняется, что при использовании этой опции качество связи в звонках будет ухудшаться. lenta.ru »

2023-08-29 09:26

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появится долгожданная для пользователей функция

Популярный мессенджер WhatsApp позволит пользователям отправлять видео в высоком качестве, сообщает портал WABetaInfo. В сервисе появится иконка, благодаря которой пользователи смогут выбирать качество отправляемых роликов. lenta.ru »

2023-07-03 10:36

В WhatsApp появится функция отправки видеосообщений

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Мессенджер WhatsApp тестирует функцию отправки видеосообщений пользователями устройств на операционных системах iOS и Android. Об этом сообщает WABetaInfo. fedpress.ru »

2023-06-14 21:20

В WhatsApp появится долгожданная функция из Telegram

В ближайшие несколько недель WhatsApp предоставит всем пользователям доступ к редактированию отправленных ими сообщений в течение первых 15 минут после отправки, сообщили в официальном блоге мессенджера. life.ru »

2023-05-22 19:06

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появится долгожданная для пользователей функция конфиденциальности

В популярном мессенджер WhatsApp появится долгожданная для пользователей функция конфиденциальности, которая позволит скрывать личные чаты и ставить на них пароли. В официальном блоге платформы сообщается, что функция под названием «Закрытие чата» предназначена для защиты личных переписок. lenta.ru »

2023-05-16 10:47

Фото: mirnov.ru

В WhatsApp появится весьма полезная функция

Специалисты портала WABetaInfo обратили внимание на новшество, связанное с прослушиванием голосовых сообщений, которое появится в мессенджере WhatsApp. mirnov.ru »

2023-05-13 10:38

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появится новая функция конфиденциальности

В популярном мессенджере WhatsApp появится новая функция конфиденциальности, которая позволит пользователям блокировать чаты от посторонних лиц. WhatsApp работает над новой функцией, которая позволит пользователям блокировать определенные чаты с помощью отпечатка пальца или пароля. lenta.ru »

2023-04-03 09:40

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появится новый тип сообщений

В популярном мессенджере WhatsApp появится функцию отправки исчезающих после прочтения сообщений. О разработке новой функции сообщил портал WabetaInfo. Предполагается, что сообщения можно будет прочитать один раз. lenta.ru »

2022-12-12 20:17

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появится возможность создать чат с самим собой

В популярном мессенджере WhatsApp появится функция, которая позволит отправлять сообщения самому себе, сообщил портал WABetaInfo. Чат с собственным номером телефона под названием Me (You) теперь будет доступен пользователям в списке контактов в WhatsApp. Опция станет доступна в ближайшие дни. lenta.ru »

2022-11-01 19:27

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появится новая функция для групповых звонков

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp внедрят возможность создания ссылок-приглашений для групповых голосовых и видеозвонков. В настоящее время сервис тестирует поддержку 32 участников видеозвонка. lenta.ru »

2022-10-21 19:18

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появится новая возможность отвечать на звонки

В мессенджер WhatsApp добавят возможность принимать вызовы через умные часы с операционной системой Wear OS. На данный момент функция ответа на входящие вызовы находится на этапе бета-тестирования. Уточняется, что принимать звонки можно будет только в том случае, если умные часы сопряжены со смартфоном. lenta.ru »

2022-08-30 20:37

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появится возможность скрыть номер

Разработчики мессенджера WhatsApp тестируют новую настройку конфиденциальности. В бета-версии мессенджера для Android появилась возможность скрывать номер телефона от участников группы. Отмечается, что новая функция будет доступна прямо в разделе информации о сообществе. lenta.ru »

2022-08-08 20:31