На ядерном объекте Израиля произошел инцидент. Там могут производить оружейный плутоний

На ядерном объекте Израиля произошел инцидент. Там могут производить оружейный плутоний
фото показано с : lenta.ru

2023-10-11 22:46

В Ядерном исследовательском центре Израиля в Димоне произошел «инцидент в сфере безопасности». Характер происшествия пока неясен. По разным данным, в районе объекта был слышен выстрел, сотрудников завода попросили закрыть объект.

Подробнее читайте на ...

ядерном объекте израиля произошел инцидент производить оружейный плутоний

Фото: lenta.ru

На ядерном объекте в США произошел пожар

На правительственном ядерном объекте по переработке урана Y-12 в американском городе Ок-Ридж, штат Теннесси, произошел пожар. Об этом пишет газета Knox news со ссылкой на Национальную администрацию по ядерной безопасности. lenta.ru »

2023-02-23 00:51

Фото: rosbalt.ru

На ядерном объекте в Иране пострадал представитель атомного агентства страны

Во время посещения ядерного объекта в иранском Натанзе, где произошла авария, пострадал официальный представитель Организации по атомной энергии Ирана... rosbalt.ru »

2021-04-12 02:20

Фото: vestikavkaza.ru

На ядерном объекте в иранском Натанзе произошла авария

На иранском ядерном объекте в городе Натанзе произошла авария в распределительной электросети. Об этом сообщил официальный представитель Организацию по атомной энергии Ирана (AEOI) Бехруз Камальванди. "Сегодня утром произошел … vestikavkaza.ru »

2021-04-11 10:23

Фото: lenta.ru

На ядерном объекте в Иране заметили взрыв

На ядерном объекте в городе Нетенз в иранской провинции Исфахан произошли взрыв и пожар. К такому выводу пришли американские аналитики, изучившие фотографию с места ЧП и спутниковые снимки. По официальной версии, на объекте произошел пожар, который не повлиял на работу предприятия. lenta.ru »

2020-07-02 19:18

Фото: tvzvezda.ru

На ядерном объекте в США объявили тревогу из-за странного предмета в туалете

На территории ядерного могильника Саванна-Ривер, расположенного в американском штате Южная Каролина, была объявлена тревога в связи с обнаружением подозрительного предмета, об этом сообщает The Post and Courier. tvzvezda.ru »

2016-11-03 03:22

Фото: lenta.ru

На ядерном объекте в США объявили тревогу из-за подозрительного предмета

Тревога была объявлена на территории ядерного могильника Саванна Ривер в штате Южная Каролина, США. Инцидент на объекте военного назначения произошел 2 ноября около 16:30 по местному времени, причиной стал подозрительный предмет, обнаруженным в одном из туалетов Национальной ядерной лаборатории. lenta.ru »

2016-11-03 03:08

Фото: vesti.ru

В США на военном ядерном объекте найден подозрительный предмет

В американском штате Южная Каролина на ядерном объекте военного назначения Саванна-Ривер была объявлена тревога после обнаружение в туалетной комнате подозрительного объекта, похожего на взрывное устройство. vesti.ru »

2016-11-03 02:36

Фото: ntv.ru

Спутники зафиксировали "подозрительную активность" на главном ядерном объекте КНДР

Северная Корея активизировала работы в своем главном ядерном комплексе в Йонбене, где находится плутониевый реактор. Такой вывод сделали американские и южнокорейские эксперты, изучив снимки со спутника. ntv.ru »

2016-04-05 07:57

Фото: rusnovosti.ru

Спутники зафиксировали подозрительную активность на ядерном объекте КНДР

Спутники зафиксировали подозрительную активность на ядерном объекте Корейской народно-демократической республики. Космическая разведка засекла выбросы газа на основной установке для производства плутония радиохимического предприятия в Йонбене, передаёт Reuters. rusnovosti.ru »

2016-04-05 07:31

Фото: lenta.ru

Спутники зафиксировали «подозрительную активность» на ядерном объекте КНДР

На главном ядерном объекте КНДР в Йонбене с помощью средств космической разведки замечена «подозрительная активность». За последние пять недель были зафиксированы выбросы газа на тепловом блоке радиохимического предприятия, основной установке для производства плутония. lenta.ru »

2016-04-05 06:25

Фото: tvzvezda.ru

На главном ядерном объекте КНДР зафиксирована «подозрительная» активность

«Подозрительную» активность зафиксировали спутниковые снимки на главном ядерном объекте Северной Кореи, а точнее в районе радиохимической лаборатории, где производится плутоний для создания создания ядерного оружия. tvzvezda.ru »

2016-04-05 02:34

Фото: vesti.ru

На главном ядерном объекте КНДР зафиксирована подозрительная активность

Южнокорейские СМИ сообщают, что на главном ядерном объекте КНДР зафиксирована "подозрительная активность". Эти заявления сделаны на основе спутниковых снимков, запечатлевших газовые выбросы над радиохимической лабораторией Йонбена. vesti.ru »

2016-04-05 02:12

Фото: lenta.ru

На американском ядерном объекте объявили тревогу

Тревога была объявлена на ядерном комплексе Саванна-Ривер, штат Южная Каролина, после того, как собака, натренированная на поиск взрывчатки, среагировала на содержимое грузовика на пункте досмотра. На место ЧП были направлены спецназ и саперы. Позднее тревога была отменена. lenta.ru »

2015-08-18 01:32