Задержан злоумышленник, обстрелявший бригаду скорой помощи в Подмосковье

Задержан злоумышленник, обстрелявший бригаду скорой помощи в Подмосковье
фото показано с : riafan.ru

2017-2-24 23:30

Мужчина, вызвавший себе скорую помощь, а затем обстрелявший бригаду из ружья в Раменском районе Московской области, задержан усилиями сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии.

Подробнее читайте на ...

задержан злоумышленник обстрелявший бригаду скорой помощи подмосковье

Задержан злоумышленник, торговавший персональными данными россиян. Хакеру грозит до 7 лет

Сотрудники правоохранительных органов установили и задержали хакера, который торговал персональными данными российских граждан. По версии следствия, злоумышленник занимался продажей личных персональных данных россиян: копиями их паспортов, выписками из банков и другими документами потерпевших. argumenti.ru »

2021-02-13 23:03

Фото: mirnov.ru

Задержан злоумышленник, отправивший Трампу письмо с ядом

При попытке пересечь канадско-американскую границу, на въезде в США, правоохранительными органами был задержан подозреваемый, который отправил посылку со смертельным ядом в Белый дом. mirnov.ru »

2020-09-21 02:53

Задержан злоумышленник, напавший с ножом на прихожан храма Святителя Николая в Москве

Задержан злоумышленник, напавший с ножом на прихожан храма Святителя Николая в Москве. Инцидент произошел сегодня днем, в результате ЧП два человека пострадали. Подозреваемый ворвался в обитель, во время несения службы, задержать его удалось очевидцам. tvzvezda.ru »

2020-02-16 10:14

Задержан злоумышленник, планировавший наезд на жителей Вашингтона

Полиция американского штата Мэриленд задержала 28-летнего Ронделла Хенри, планировавшего наезд на жителей Вашингтона. Об этом сообщили в офисе федерального прокурора штата. Читать далее... life.ru »

2019-04-09 07:33

Задержан злоумышленник, ранивший полицейского у посольства Словакии в Москве

Сотрудниками столичной полиции в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержан мужчина, совершивший вооруженное нападение на полицейского у посольства Словакии в Москве. vesti.ru »

2018-07-29 04:27

Задержан злоумышленник, захвативший в заложницы трех женщин в пензенской сауне

В Пензе сотрудники полиции и Росгвардии совместными усилиями задержали мужчину, который, по сообщениям СМИ, захватил заложников incident.mk.ru »

2017-10-06 19:30