Загадочное исчезновение Кейт Миддлтон привлекло внимание конспирологов и прессы

Загадочное исчезновение Кейт Миддлтон привлекло внимание конспирологов и прессы
фото показано с : lenta.ru

2024-3-1 19:32

Загадочное исчезновение супруги наследника британского престола озадачило конспирологов и привлекло внимание мировой прессы. После неожиданной операции на брюшной полости, которая прошла в январе, Кейт Миддлтон не делала заявлений и не появлялась на публике, а дворец не публиковал ее фотографии и видео.

Подробнее читайте на ...

загадочное исчезновение кейт миддлтон привлекло внимание конспирологов прессы

Загадочное исчезновение многодетной семьи во Владивостоке раскрыли спустя 30 лет: цена убийства – 300 долларов

ВЛАДИВОСТОК, 5 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке раскрыто убийство многодетной семьи из пяти человек спустя 30 лет. Двоих подозреваемых задержали в Волгограде и Красноярском крае. fedpress.ru »

2024-04-05 02:37

Загадочное исчезновение парня привело полицию к нарколаборатории в Подмосковье

В Московской области полицейские обнаружили нарколабораторию в заброшенном коровнике, когда прочёсывали местность в поисках пропавшего молодого человека. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-09-25 19:42

Фото: riafan.ru

Загадочное исчезновение ребенка в Балашихе расследует полиция

Женщина упала с 8-го этажа многоэтажки и погибла, а ее трехлетняя дочь бесследно исчезла. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-04-18 23:02

Загадочное исчезновение синских девочек в Якутии: поиски продолжили 10 лет спустя

ЯКУТСК, 7 апреля, ФедералПресс. В Якутии продолжается следствие по факту пропажи четырехлетних девочек в селе Синск Хангаласского района, которая произошла почти десять лет назад. Появилась информация, что возобновятся допросы местных жителей. fedpress.ru »

2023-04-07 06:37

Фото: incident.mk.ru

Загадочное исчезновение картины Врубеля из квартиры московского художника: подозревают сестру

Подробности кражи предметов искусства, в том числе картин, из квартиры на Большой Пионерской улице в Москве, стали известны «МК» incident.mk.ru »

2021-11-15 12:51

Фото: lenta.ru

Загадочное исчезновение миллионерши объяснили тайным бегством

В Австралии без вести пропала миллионерша, которую подозревают в финансовых махинациях. Полиция рассматривает версию, что предпринимательница инсценировала свое исчезновение. В день, когда австралийка пропала, домашняя система наружного видеонаблюдения была отключена. Предпринимательница также не взяла телефон. lenta.ru »

2020-11-26 20:28

Фото: bloknot.ru

Загадочное исчезновение двойни после кесарева сечения взбудоражило жителей Урала

Жительница Карабаша уверена, что нерадивые медики "убили" близняшек, а полицейские, в свою очередь, проверяют саму женщину по факту исчезновения младенцев. bloknot.ru »

2016-03-21 13:12