Захара Прилепина ввели в медикаментозную кому

2023-5-6 21:03

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 мая, ФедералПресс. Травмированный во время подрыва автомобиля Захар Прилепин находится в нижегородском медучреждении. Глава региона Глеб Никитин навестил писателя и рассказал о его состоянии.

Подробнее читайте на ...

захара прилепина ввели медикаментозную

Захара Прилепина назначили замкомандира полка Росгвардии

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 августа, ФедералПресс. Сопредседатель партии «Справедливая Россия – За Правду» Захар Прилепин получил должность заместителя командира нового полка на базе батальона Росгвардии «Оплот». Об этом он заявил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-08-01 15:35

Фото: 5-tv.ru

Захара Прилепина вывели из медикаментозного сна

В результате теракта погиб водитель и соратник писателя. У него самого диагностировали тяжелую сочетанную травму, минновзрывное ранение, контузию обоих легких, многочисленные переломы и ушибы. 5-tv.ru »

2023-05-07 09:30

Фото: lenta.ru

Захара Прилепина вывели из медикаментозного сна

Российского писателя и члена партии «Справедливая Россия» Захара Прилепина вывели из медикаментозного сна. В настоящий момент он в сознании, «чувствует себя хорошо». Ранее глава Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что врачи прооперировали и ввели в искусственную кому политика после подрыва его машины. lenta.ru »

2023-05-07 09:25

Захара Прилепина вывели из медикаментозного сна

Писателя Захара Прилепина вывели из медикаментозного сна, он в сознании. Об этом сообщил глава Нижегородской области Глеб Никитин. Как утверждается, в настоящий момент врачи оценивают его состояние как стабильное. tvzvezda.ru »

2023-05-07 09:23

Фото: versia.ru

Захара Прилепина прооперировали в Нижнем Новгороде после ранения при подрыве машины

Российский писатель и журналист Захар Прилепин, который пострадал при подрыве автомобиля, перенес операцию в Нижнем Новгороде. Сообщается, что в настоящее время его жизни нет никакой угрозы. versia.ru »

2023-05-06 23:19

Захара Прилепина ввели в медикаментозный сон

Медики успешно прооперировали писателя Захара Прилепина и ввели его в медикаментозный сон для ускорения восстановления. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин. «Этот день Святого Георгия, надеюсь, будет вторым днем рождения для Захара, потому что он родился, конечно, не в рубашке, а в бронежилете», - добавил глава региона. tvzvezda.ru »

2023-05-06 20:50

Фото: lenta.ru

Захара Прилепина перевели в реанимацию

Российский писатель и член партии «Справедливая Россия» Захар Прилепин переведен в реанимацию. По данным телеканала РЕН ТВ, его состояние оценивается сейчас как тяжелое. В настоящее время также решается вопрос о транспортировке писателя в московский медицинский центр. lenta.ru »

2023-05-06 14:09

Фото: lenta.ru

Захара Прилепина задержали на границе Боснии и Герцеговины

Писателю Захару Прилепину запретили въезд в Боснию и Герцеговину. «По дороге из Белграда в Баня-Луку, куда я был приглашен в качестве почетного гостя и участника Собрания Кочича, меня задержали на границе с Боснией и Герцоговиной. Развернули как террориста», — рассказал он. lenta.ru »

2018-08-24 00:48