Захарова спросила россиян о том, стоит ли наказывать создателей баннера с ошибкой

Захарова спросила россиян о том, стоит ли наказывать создателей баннера с ошибкой
фото показано с : versia.ru

2017-6-9 15:37

Представитель МИДа РФ Мария Захарова сказала, что опечатка на баннере, на фоне которого она выступала во Владивостоке, не имеет отношения ни к организаторам мероприятия, ни к сотрудникам министерства.

Лишнюю букву в слово добавила «мАсковская» компания, в шутку отметила она. .

Подробнее читайте на ...

захарова спросила россиян наказывать создателей баннера ошибкой

Захарова спросила Макрона про дивизию «Шарлемань II» для обороны бункера Зеленского

Президент Франции Эммануэль Макрон, как может показаться, не отдает себе отчета ни в том, что говорят его подчиненные, ни в том, что произносит сам. Об этом в своем Telegram-канале заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. ridus.ru »

2024-02-27 14:38

Захарова спросила у Столтенберга, считает ли он граждан стран НАТО за болванов

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова обратилась к генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу с вопросом, связанным с участием альянса в конфликте на Украине. «Вы реально граждан стран ЕС и НАТО считаете за форменных болванов?» - спросила она. tvzvezda.ru »

2023-01-27 16:35

Фото: lenta.ru

Захарова спросила главу MI5 о количестве британских шпионов в мире

Официальный представитель МИД России Мария Захарова спросила главу контрразведки Соединенного Королевства MI5 Кена Маккаллума о количестве британских шпионов в мире. Дипломат ответила на заявление главы контрразведки о высланных из стран Европейского союза (ЕС) российских «шпионах». lenta.ru »

2022-11-17 10:41

Захарова спросила Байдена, знали ли США о локациях объектов ИГ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя серию взрывов в столице Афганистана, задала в своем Telegram-канале вопрос администрации США, знал ли Белый дом, проводивший в этой стране многолетнюю военную спецоперацию, о местоположении лидеров и объектов группировки "Исламское государство" (террористическая организация, запрещена в РФ) social.mk.ru »

2021-08-27 01:59