В ЕС захотели усилить борьбу с обходом антироссийских санкций

В ЕС захотели усилить борьбу с обходом антироссийских санкций
фото показано с : versia.ru

2024-3-22 10:47

Лидеры стран-членов Европейского союза выступили за усиление борьбы с обходом введённых против РФ санкций и закрытие всех возможных лазеек как внутри, так и за границами ЕС.

Подробнее читайте на ...

захотели усилить борьбу обходом антироссийских санкций

Фото: versia.ru

В ЕС захотели усилить экономическое взаимодействие с Китаем

Председатель Евросовета Шарль Мишель заявил, что ЕС привержен усилению экономического взаимодействия с Китаем и планирует сотрудничать с ним по глобальным темам. versia.ru »

2022-10-21 17:25

Фото: lenta.ru

В Китае захотели усилить боеспособность армии компетентными кадрами

Председатель КНР Си Цзиньпин предложил усилить боеспособность армии с помощью воспитания компетентных военных кадров, которые соответствуют новой эпохе. Он уточнил, что в мире начался период изменений и нестабильности. lenta.ru »

2022-07-30 19:12

Фото: lenta.ru

В России захотели усилить контроль за пополнением карт в банкоматах

Банк России захотел усилить контроль за пополнением карт в банкоматах и через терминалы с функцией приема наличных. В Центробанке считают эту меру необходимой для борьбы с мошенничеством. По словам представителя регулятора, антифрод-процедуры уже сейчас работают со стороны банка-получателя. lenta.ru »

2021-09-22 02:32

Фото: lenta.ru

В России захотели усилить продовольственную безопасность из-за коронавируса

Дополнительные меры продовольственной безопасности необходимо принять на Дальнем Востоке, заявил полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. Он привел в пример ситуацию в Приморье, где сильно увеличились цены на овощи. lenta.ru »

2020-02-20 13:35

Фото: lenta.ru

Власти захотели усилить поддержку малого бизнеса в России

Минэкономразвития предложило бизнесменам до 1 декабря 2019 года направить в ведомства предложения по тому, как российские власти могут расширить поддержку малого и среднего бизнеса в рамках одноименного нацпроекта. lenta.ru »

2019-11-19 19:18

Фото: lenta.ru

Американский MIM-104 Patriot захотели усилить российским «Панцирь-С1»

Рядом с комплексом противоракетной обороны (ПРО), подобным американскому MIM-104 Patriot, «должны быть такие небольшие, но универсальные системы», как российский «Панцирь-С1». «Они способны пресечь полет любых дронов — что совсем маленьких, что побольше», — полагает обозреватель ТАСС Виктор Литовкин. lenta.ru »

2019-10-28 00:03

Фото: lenta.ru

США захотели усилить свою противоракетную оборону

США рассматривают возможность создания третьей базы ПРО на востоке страны. Об этом заявил заместитель главы Пентагона по политическим вопросам Джон Руд. Он уточнил, что решение по данному вопросу еще не принято, также не выбран город для размещения противоракет. lenta.ru »

2019-02-06 22:30

Фото: versia.ru

В Думе захотели усилить ответственность компаний за намеренное сокращение срока эксплуатации товаров

Депутат от ЛДПР Василий Власов попросил главу Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева оценить возможность усиления ответственности для компаний, умышленно снижающих срок службы товара. В своем запросе законодатель ссылается на ситуацию с замедлением работы iPhone. versia.ru »

2018-01-18 10:07