В РФ закрываются магазины Reserved и Cropp

В РФ закрываются магазины Reserved и Cropp
фото показано с : aif.ru

2022-3-30 22:02

Ранее польский ритейлер и производитель одежды прекратил поставки продукции в РФ и онлайн-продажи.

Польский ритейлер и производитель одежды LPP Group закрыл магазины в России, сообщает «Интерфакс».Компания владеет брендами Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay.Ранее LPP прекратила поставки продукции в РФ, онлайн-продажи, инвестиции и развитие сети. Во вторник в компании рассказали, что завершили операции, необходимые для остановки работы, и закрыли последний магазин в РФ.Также сегодня о приостановке работы магазинов в России заявила французская компания Decathlon. Между тем глава Минпромторга РФ Денис Мантуров заявил, что у российских потребителей не будет проблем с покупкой одежды из-за ухода зарубежных брендов. По словам министра, в стране сегодня более тысячи отечественных торговых марок одежды, обуви и аксессуаров.

Подробнее читайте на ...

закрываются магазины reserved cropp

Магазины "ИКЕА" закрываются на три месяца

На три месяца в России закрываются магазины шведской компании ИКЕА (IKEA). Компания приостановила продажи мебели и предметов интерьера из-за ситуации на Украине. Кроме того, шведская компания перечислила 41 миллион долларов на содержание беженцев, покинувших родину. vesti.ru »

2022-03-03 18:14

Фото: forbes.ru

Конец красивой жизни: почему в России закрываются ювелирные магазины и заводы

Продажи и производство ювелирных изделий падает. Причины в росте цен на сырье, экономическом кризисе и пандемии. Ювелиры уходят в интернет forbes.ru »

2021-06-25 09:00

Фото: mirnov.ru

В Египте закрываются на две недели рестораны и магазины

Для борьбы с пандемией коронавируса египетские власти приняли решение на две недели закрыть торговые центры, рестораны и магазины. Об этом сообщил премьер-министр страны Мустафа Мадбули. mirnov.ru »

2021-05-07 13:13

Белье позора: почему магазины Victoria"s Secret закрываются

Очевидно, что самый известный бренд белья в мире не в состоянии оправиться от удара после скандального интервью для Vogue US в ноябре 2018 года. Тогда официальные представители сказали, что не будут принимать на работу моделей «размера плюс» и моделей-трансгендеров, а всего спустя четыре месяца марке, которая создает «сказку на подиуме» пришлось столкнуться с суровой реальностью. news.mail.ru »

2019-03-03 23:21

Фото: riafan.ru

Париж замер в ужасе: магазины закрываются в ожидании беспорядков, забастовка полиции оказалась фейком

Информация о готовящейся в субботу бессрочной забастовке французских полицейских оказалось фейком местных социальных сетей, передает из Парижа специальный корреспондент Федерального агентства новостей Владимир Тулин. riafan.ru »

2018-12-07 21:33

Фото: vesti.ru

Без россиян в Турции пустуют гостиницы и закрываются магазины

Президент Турции Эрдоган, похоже, окончательно загнал себя в угол. Дипломатический шантаж Евросоюза не привел к введению безвизового режима, скорее, его отдалил. При этом Анкара терпит колоссальные убытки от замороженных отношений с Москвой. vesti.ru »

2016-06-19 18:30

Фото: ura.ru

Магазины Centro закрываются в Екатеринбурге. "Накопились долги на сотни миллионов"

Обувной дискаунтер Centro частично покидает рынок Екатеринбурга. Компания накопила много долгов и владелец бренда ТД «Центрообувь» принял решение об оптимизации расходов. Магазины уже исчезли, например, из «КомсоМолла», «Алатыря» и «Карнавала». ura.ru »

2016-03-17 15:41