Запад предложил Украине антироссийские санкции и жест моральной поддержки

2022-7-4 12:07

В Мадриде завершился саммит НАТО. На нём была принята новая концепция блока. Участники на мероприятии много говорили о единстве и сплочённости. Последний саммит действительно отличается от предыдущих.

Подробнее читайте на ...

запад предложил украине антироссийские санкции жест моральной поддержки

Фото: lenta.ru

Запад предложил российским бизнесменам «откупиться» от санкций

Запад предложил дать возможность российским бизнесменам «откупиться» от санкций, если их средства будут направлены на помощь в восстановлении Украины. Об этом сообщило агентство Associated Press. Инициативу озвучила заместитель премьер-министра и министр финансов Канады Христя Фриланд на встрече представителей G7. lenta.ru »

2022-05-27 05:09

Жириновский предложил предупредить Запад о готовности прибегнуть к помощи армии

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что внешняя политика России должна быть более жесткой. В частности, нужно давать симметричные ответы западным странам: высылать дипломатов, применять вооружение. argumenti.ru »

2021-05-07 15:27

Фото: riafan.ru

Берлускони предложил Италии примирить Россию и Запад

Западу необходимо рассматривать Россию в качестве стратегического партнера, а не противника. Об этом заявил экс-премьер Италии Сильвио Берлускони. riafan.ru »

2018-04-15 13:44

Запад предложил СБ ООН новый проект резолюции по химатаке в Сирии

"Совместно с США и Францией, Великобритания представила пересмотренный проект резолюции по Сирии, осуждающий химическую атаку и требующий полного сотрудничества в расследовании", - написал в своем Twitter постоянный представитель Великобритании при ООН Мэтью Райкрофт, которого цитирует "Интерфакс". news.yandex.ru »

2017-04-11 20:04