В Западной Сибири на боевое дежурство заступили "Панцири-С1"

В Западной Сибири на боевое дежурство заступили Панцири-С1
фото показано с : 5-tv.ru

2017-1-14 10:12

В Новосибирске состоялась торжественная церемония вручения техники личному составу соединения ПВО Центрального военного округа. Экипажи будут выполнять задачи по защите важных военных и промышленных объектов.

Подробнее читайте на ...

западной сибири боевое дежурство заступили панцири-с1

В Западной Сибири будущих нефтяников готовят со школьной скамьи

В Когалыме подвели итоги XXVI конкурса на лучшую научно-техническую разработку молодых сотрудников и специалистов «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь». Он объединил талантливых нефтяников из семи территорий, где находятся предприятия общества. fedpress.ru »

2024-04-18 15:05

В Западной Сибири поддержат лучшие социальные и культурные проекты

В регионах Западной Сибири объявлен старт конкурса социальных и культурных проектов. Ежегодно лучшие инициативы оцениваются в нескольких номинациях. В 2024-м, в Год семьи, особое внимание организаторы уделят идеям, ориентированным на сохранение и укрепление семейных традиций и ценностей, охрану здоровья молодежи, а также всестороннюю защиту детства. Заявки принимаются до 1 июня. fedpress.ru »

2024-04-02 15:06

В Западной Сибири на двух участках федеральных трасс ограничили движение автобусов

По данным пресс-службы правительства Новосибирской области, 30 мобильных пунктов обогрева для автомобилистов оборудовали тепловыми пушками, инструментами и теплой одеждой tass.ru »

2023-12-06 11:33

Как в Западной Сибири нашли газ и нефть: история освоения недр из уст первооткрывателей

Геология – вечный поиск сокровищ для жаждущих открытий и стремящихся к разгадкам тайн природы крепких духом людей. И воображение тут же рисует образы великих геологов и нефтяников, таких как Рауль-Юрий Эрвье и Фарман Салманов. fedpress.ru »

2023-04-05 04:00

В Западной Сибири сильный ветер и снегопады привели к отключениям электричества

Отключения электроэнергии произошли в населенных пунктах Алтайского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей tass.ru »

2022-10-24 08:15

В Западной Сибири впервые опробовали новый способ отделения воды от нефти

МЕГИОН, 4 октября, ФедералПресс. «Славнефть-Мегионнефтегаз» опробовал новый подход к обеспечению закачки воды в систему поддержания пластового давления. Технология позволяет сократить энергоемкость операции и уменьшить нагрузку на промысловую инфраструктуру. fedpress.ru »

2021-10-04 12:00

В Западной Сибири прогнозируется сложная ситуация с половодьем

Наиболее сложная обстановка прогнозируется в Алтайском крае, Республике Алтай, Новосибирской, Томской, Кемеровской и Омской областях tass.ru »

2021-05-05 06:42

Фото: znak.com

В Западной Сибири регоператор готов потратить 5,7 млрд рублей на вывоз отходов

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в Омской области - ООО Магнит - объявил три открытых аукциона на оказание услуг по транспортировке ТКО znak.com »

2018-12-04 07:54

Фото: znak.com

В Западной Сибири компания-регоператор перерегистрируется к месту отходов

Компания Магнит - региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами в Омской области - перерегистрируется из Новосибирска в Омск znak.com »

2018-11-30 10:43

В Западной Сибири не оказалось крупных городов с низким уровнем загрязнения воздуха

Представитель Западно-Сибирского УГМС уточнила, что наибольшая концентрация городов с повышенным и высоким уровнем загрязнения находится на территории Кемеровской и Новосибирских областей tass.ru »

2018-09-28 16:20

Фото: vesti.ru

Уральские археологи обнаружили шахты эпохи неолита в Западной Сибири

Учёные из Уральского федерального университета нашли уникальные для Западной Сибири шахты — каменные копи эпохи неолита. Эти ямы на территории Сугмутского месторождения могут быть “прародителями" горного дела в Западной Сибири. vesti.ru »

2015-08-27 17:17