Запрет российских соцсетей оставит с носом сайт "Миротворец"

2017-5-16 13:45

В соцсетях 16 мая бурно комментируют "пакетный запрет" президентом Украины как российских СМИ, так и соцсетей. Однако Украине не стоит надеяться, что эти соцсети почувствуют какой-то серьезный урон, а вот база данных сайта "Миротворец" будет "обесточена".

Подробнее читайте на ...

запрет российских соцсетей оставит носом сайт миротворец

Запрет российских новостных программ в Молдавии объяснили русофобией

Молдавия, вторя своим союзникам, в очередной раз проявила ненависть ко всему русскому, заявил в беседе с Лайфом член Центрального совета Российского военно-исторического общества, политолог Армен Гаспарян. life.ru »

2022-06-19 13:56

Фото: riafan.ru

Запрет российских вакцин на Украине назвали психологическими проблемами

Первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин назвал запрет на регистрацию на Украине российских вакцин против COVID-19 психологическими проблемами. riafan.ru »

2021-02-11 11:54

Алексей Моисеев прокомментировал возможный запрет Лондоном на продажу российских евробондов

Заместитель главы Минфина Алексей Моисеев заявил, что запрет на продажу российских евробондов на лондонском фондовом рынке негативно отразится и на российских и на иностранных инвесторах, пишет РБК. По его словам, если будет введен запрет, непонятно, что инвесторы уже купившие данные ценные бумаги будут с ними делать.

kapital-rus.ru »

2018-03-29 18:47

Запрет российских соцсетей на Украине официально вступил в силу

Указ президента Украины Петра Порошенко о расширении списка санкций против юридических и физических лиц России официально вступил в силу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-17 07:18

Фото: russian.rt.com

Запрет российских книг на Украине: угроза пропаганде или свободе слова?

Запрет ввоза на Украину 38 российских книг антиукраинского содержания оправдан в условиях войны, указывают многие украинские эксперты. Другие не считают этот метод действенным. russian.rt.com »

2015-08-13 15:40

В Госдуме назвали средневековьем запрет российских книг на Украине

Запрет на ввоз некоторых книг на русском языке на Украину выглядит средневековым анахронизмом. Так считает вице-спикер Госдумы от «Справедливой России» Николай Левичев. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-11 14:32

Фото: tvc.ru

МИД ответил на запрет российских книг стихами из "Горе от ума"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила киевским властям на их решение внести в "чёрный список" 38 книг российских писателей. Представитель дипведомства напомнила Киеву цитату из классики: "Забрать все книги бы да сжечь". tvc.ru »

2015-08-11 12:23

Фото: ntv.ru

МИД РФ ответил на запрет российских книг на Украине цитатой из Грибоедова

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскритиковала решение Киева запретить к ввозу на территорию Украины несколько десятков книг из России. В черный список попали, в частности, произведения Эдуарда Лимонова и Александра Дугина. ntv.ru »

2015-08-11 11:54