Защитник Донбасса Александр «Пересвет»: наша артиллерия вовремя гасит очаги скопления ВСУ в Сватово

2023-2-24 20:53

Сводки с фронтов пестрят событиями с направления Сватово-Кременная. Утром стало известно, что русская артиллерия сорвала попытку боевиков ВСУ атаковать на Сватовском направлении. Как уточнили военкоры, пехотная украинская группа под прикрытием танка пыталась штурмовать наши позиции в районе Стельмаховки, однако была практически сразу накрыта артударом ВС РФ.

Подробнее читайте на ...

защитник донбасса александр пересвет артиллерия вовремя гасит очаги

Защитник Донбасса Влад Филин: Обстрелы для дончан давно стали «плохой погодой»

В Донецке снова жарко, даже адски жарко. За несколько месяцев жители столицы ДНР успели вернуться мысленно в первые годы войны, потому что сейчас даже сводки сравнивают интенсивность обстрелов с тем кипящим временем. argumenti.ru »

2022-12-15 23:26

Защитник Донбасса Влад Филин: «Обстрелы для дончан давно стали «плохой погодой»

В Донецке снова жарко, даже адски жарко. За несколько месяцев жители столицы ДНР успели вернуться мысленно в первые годы войны, потому что сейчас даже сводки сравнивают интенсивность обстрелов с тем кипящим временем. argumenti.ru »

2022-12-15 23:26

Фото: 5-tv.ru

Защитник Донбасса рад референдуму: это защитит коренных жителей от манкуртов

Украина опасна. Она создает из людей манкуртов. Все они уже утратили свою историческую память, духовные ценности и ориентиры. 5-tv.ru »

2022-09-24 16:11

Защитник Донбасса Танай Чолханов: На фронтах СВО опять жарко, особенно на Харьковском направлении

На фронтах СВО опять «жарко». Особенно это касается Харьковского направления, где за последние несколько дней ситуация меняется с каждым часом. Пояснение расстановки сил на арене театра военных действий «Аргументам недели» дал русский доброволец, защитник Донбасса Танай Чолханов. argumenti.ru »

2022-09-09 17:25

Фото: riafan.ru

На Украине пьяный экс-«защитник» Донбасса избил фельдшера, приехавшего к нему на вызов

В городе Червоноград пьяный «ветеран» в 10 часов вечера вызвал скорую помощь, заявив, что ему разбили голову. riafan.ru »

2020-02-13 03:11

Защитник Славянска назвал единственную причину восстания Донбасса против Украины

Участник обороны Славянска Евгений Скрипник назвал единственную причину восстания Донбасса против Украины. Соответствующее заявление ополченец ДНР сделал в разговоре с авторами YouTube-канала «Сталинград». argumenti.ru »

2019-01-14 16:46

Фото: riafan.ru

Защитник Донбасса: Американские винтовки ВСУ не помогут

Ополченец Донбасса, инструктор снайперов с позывным Хост рассказал, что американские винтовки Barrett M107A1 «не спасут и ничем не помогут» украинским бойцам ВСУ на юго-востоке Украины. riafan.ru »

2017-12-27 16:03