К застрявшему во льдах в Охотском море танкеру прибыло спасательное судно

К застрявшему во льдах в Охотском море танкеру прибыло спасательное судно
фото показано с : lenta.ru

2024-1-30 06:37

К застрявшему во льдах в Охотском море танкеру «Остров Сахалин» прибыло спасательное судно «Берингов пролив». «Остров Сахалин» оказался заблокирован в дрейфующих льдах в Охотском море, примерно в 24 километрах от японского острова Хоккайдо.

Подробнее читайте на ...

море охотском льдах

Новости на "России 24". Возгорание на траулере в Охотском море ликвидировано

В Охотском море в двухстах километрах от Магадана загорелся рыболовецкий траулер. На борту находилось более 80 человек. К счастью, никто из них не пострадал, а возгорание было ликвидировано. vesti.ru »

2021-04-08 18:58

Фото: lenta.ru

При пожаре на траулере в Охотском море погиб моряк

В результате пожара на рыболовецком траулере «Новоульяновск» в Охотском море погиб один человек. Еще двое — моторист и второй механик — пострадали. Пожар в машинном отделении вспыхнул в ночь на понедельник, 7 ноября. lenta.ru »

2016-11-07 11:35

Фото: tvzvezda.ru

В Охотском море на корабле произошел пожар: есть погибшие

Ночью с воскресенья на понедельник на морозильном рыболовном судне «Новоульяновск» в Охотном море произошел крупный пожар, который стал результатом взрыва картера главного двигателя. tvzvezda.ru »

2016-11-07 11:34

Моряк погиб в ходе пожара на траулере в Охотском море

Пожар произошел в понедельник на судне Новоульяновск в Охотском море один моряк погиб, еще двое пострадали, сообщили в Дальневосточном следственном управлении на транспорте СК. «По данным следствия, в три часа ночи . vz.ru »

2016-11-07 11:30

В Охотском море при пожаре на судне РФ погиб человек

В Охотском море горело российское судно. Пожар начался сегодня ночью. В результате возгорания погиб один член экипажа, двое получили ранения. Второй механик сломал ногу, моторист получил ожоги. В настоящее время пожар потушен, судно легло в дрейф в Охотском море. utro.ru »

2016-11-07 09:56

Фото: ntv.ru

На Камчатке найдено тело второго из трех пропавших в Охотском море мужчин

На Камчатке найдено тело второго из трех пропавших в конце сентября жителей села Усть-Хайрюзово Тигильского района. Мужчины отправились на моторной лодке к охотничьему домику, но не вернулись назад. ntv.ru »

2016-10-29 10:03

Фото: vesti.ru

Гигантская буровая платформа "Беркут" в Охотском море наращивает мощность

Самая большая в мире буровая платформа "Беркут" увеличивает объемы добычи нефти. Установка расположена на шельфе Сахалина в Охотском море, стоит на гигантских сваях и весит 200 тысяч тонн. vesti.ru »

2016-10-14 05:55

В Охотском море оценят риск загрязнения из-за аварии японского танкера

Министр природных ресурсов Сергей Донской поручил Росгидромету оценить риски загрязнения акватории Охотского моря в связи с аварией на японском танкере "Ёвамару", перевозившем гидроксид натрия. news.yandex.ru »

2016-09-30 14:46

Фото: pronedra.ru

СМИ: "Роснефть" и Statoil постигла неудача при бурении в Охотском море

Компании "Магаданморнефтегаз" и "Лисянскнефтегаз", созданные "Роснефтью" и Statoil (Норвегия), постигла неудача при бурении на шельфе Охотского моря. pronedra.ru »

2016-09-29 05:17

Предприятия «Роснефти» и Statoil не нашли нефть в результате бурения двух скважин в Охотском море

Совместные предприятия «Роснефти» и нефтегазовой компании Норвегии Statoil «Магаданморнефтегаз» и «Лисянскнефтегаз» не смогли найти нефть на двух участках Лисянский и Магадан-1 в Охотском море, передает «Газета.Ру» сообщение RNS.

Отмечается, несмотря на то, что эти скважины были пробурены в самых лучших местах, они дали воду. Также уточняется, что если бурение будет продолжено, то вероятность обнаружить нефть уменьшится.

Как заявил представитель Statoil, территорию Охотского моря считают неразведанной.

kapital-rus.ru »

2016-09-29 04:17

Фото: lenta.ru

«Газпром» открыл новое газовое месторождение в Охотском море

«Газпром» открыл новое газовое месторождение на Киринском участке проекта «Сахалин-3» в Охотском море. После завершения испытания скважины и анализа геологической информации в Роснедра будут переданы материалы по подсчету запасов нового месторождения для постановки на государственный баланс. lenta.ru »

2016-09-22 14:30

«Газпром» открыл новое месторождение в Охотском море

«Газпром» открыл новое газовое месторождение в Охотском море. Как передаёт РИА Новости со ссылкой на сообщение компании, месторождение находится на Киринском участке проекта «Сахалин-3». Читать далее russian.rt.com »

2016-09-22 13:32

Фото: lenta.ru

В Охотском море появился остров Пескова

Остров Большой Курильской гряды назвали в честь журналиста Василия Пескова. Соответствующее распоряжение подписал премьер Дмитрий Медведев. Имя расположенному в Охотском море острову, у которого до этого не было названия, присвоено по предложению Сахалинской областной думы и издательского дома «Комсомольская правда». lenta.ru »

2016-08-17 15:00

Фото: lenta.ru

СП «Роснефти» и Statoil начало бурение скважины в Охотском море

Совместное предприятие «Роснефти» и Statoil ASA начало бурение поисковой скважины в Охотском море. Скважина «Ульбериканская-1» будет пробурена на одноименной структуре лицензионного участка «Лисянский» на год ранее принятых лицензионных обязательств. lenta.ru »

2016-06-02 15:15

«Роснефть» и Statoil начали бурение на Лисянском участке в Охотском море

«Роснефть» и норвежская Statoil начали бурение первой поисковой скважины на Лисянском участке на шельфе Охотского моря, говорится в сообщении «Роснефти». vedomosti.ru »

2016-06-02 14:49