На заводе по производству боеприпасов в США произошел взрыв

2017-4-11 23:04

Один человек погиб и трое получили ранения в результате взрыва на заводе «Lake City Army Ammunition Plant» по производству боеприпасов в американском Индепенденсе (штат Миссури). Подробности инцидента не уточняются, сообщает RT.

Подробнее читайте на ...

заводе производству боеприпасов сша произошел взрыв

Фото: vz.ru

На заводе по производству компонентов для боеприпасов в Британии произошел взрыв

На производящем компоненты для боеприпасов предприятии в Британии BAE Systems произошел взрыв, сообщает британская пресса со ссылкой на представителей компании. Взрыв произошел на заводе на юге Уэльса, в Гласкоде в Монмутшире, на предприятие отправились экстренные службы, сообщил представитель компании газете Telegraph, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-17 19:18

Фото: incident.mk.ru

На заводе по производству биодизеля во Франции произошли взрыв и пожар

По меньшей мере один человек получил тяжелые ранения в среду в результате взрыва и последующего пожара на заводе на юге Франции, принадлежащем компании Saipol, занимающейся переработкой масличных культур, говорится в заявлении местной префектуры incident.mk.ru »

2024-04-10 23:10

Фото: vz.ru

На заводе по производству взрывчатки на Урале произошел взрыв

На предприятии Урал в городе Соликамске в Пермском крае произошел взрыв, сообщили в региональном Главном управлении МЧС во вторник. Сообщение о хлопке на территории АО «Соликамский завод Урал. Без горения» поступило в 13. vz.ru »

2023-10-31 13:39

Фото: rosbalt.ru

На заводе по производству сжиженного газа на Сахалине случилась авария

В Корсаковском районе Сахалинской области на предприятии «Пригородное», входящем в проект «Сахалин-2», сломалось оборудование. Одну... rosbalt.ru »

2019-05-18 09:31

На заводе по производству пластика под Владимиром произошел взрыв

На заводе по производству пластиковой посуды в Гороховце во Владимирской области произошел взрыв, сообщили «Интерфакс» в службе скорой помощи incident.mk.ru »

2019-03-05 20:08

На заводе по производству боеприпасов в ЮАР прогремел взрыв, есть погибшие

Восемь человек погибли в результате взрыва на заводе по производству боеприпасов в Южно-Африканской Республике. Об этом сообщает Associated Press. Инцидент произошёл около Кейптауна. Причина взрыва выясняется. life.ru »

2018-09-03 21:58

Фото: lenta.ru

На заводе по производству пиротехники в Израиле произошел взрыв

На заводе по производству пиротехники в израильском городе Порат произошел взрыв.В результате происшествия погиб один человек, четверо получили ранения. В здании предприятия вспыхнул пожар, в его тушении принимают участие около 30 расчетов спасателей. О причинах инцидента не сообщается. lenta.ru »

2017-03-14 15:19