Зеленский на заседании Рады сообщил о подписании указа о создании профессиональной армии Украины

2022-2-1 12:35

Украинский президент Владимир Зеленский во вторник на торжественном заседании Верховной Рады сообщил, что подписал указ об укреплении обороноспособности государства и привлекательности военной службы.

Подробнее читайте на ...

зеленский заседании рады сообщил подписании указа создании профессиональной

Фото: riafan.ru

Зеленский на заседании ставки поручил ВСУ продолжить удерживать Бахмут

Президент Украины Владимир Зеленский отдал поручение о действиях ВСУ в Бахмуте. Он решил, что город нужно продолжать удерживать. riafan.ru »

2023-03-14 16:39

Зеленский на заседании нового комитета заявил, что «идёт в разведку»

Украинский лидер Владимир Зеленский провёл заседание нового комитета по вопросам разведки, в ходе которого сказал, что «идёт в разведку». Об этом заявили в пресс-службе президента.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-25 20:17

Зеленский возмутился отсутствием Луценко на заседании: Я его ждал и хотел видеть

Накануне пресс-секретарь Генпрокуратуры Украины заявила, что глава ведомства пребывает в официальном отпуске. Президент Украины Владимир Зеленский возмутился отсутствием генерального прокурора страны на отчёте по расследованию дела об убийстве журналиста Павла Шеремета, сообщает Newsone. Читать далее... life.ru »

2019-07-23 18:50

Зеленский направил Парубию просьбу о внеочередном заседании Рады

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к председателю Верховной рады Андрею Парубию с просьбой о созыве 22 мая внеочередного заседания парламента для рассмотрения изменений в закон о выборах народных депутатов. oko-planet.su »

2019-05-21 20:30

Зеленский направил Парубию просьбу о внеочередном заседании Рады

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к председателю Верховной рады Андрею Парубию с просьбой о созыве 22 мая внеочередного заседания парламента для рассмотрения изменений в закон о выборах народных депутатов. vesti.ru »

2019-05-21 19:59