Зеленского в Одессе встретили митингами радикалов

2019-10-11 17:25

В день визита президента Украины Владимира Зеленского в Одессе проходят митинги против против имплементации «формулы Штайнмайера». Уточняется, что митинг организован партией «Национальный корпус», созданной на базе добровольческого полка МВД «Азов» (украинская ультраправая группировка).

Подробнее читайте на ...

зеленского одессе встретили митингами радикалов

Фото: lenta.ru

Дарт Вейдер остановил пробежку Зеленского в Одессе

В Одессе не состоялась запланированная пробежка президента Украины Владимира Зеленского по Трассе здоровья. Планам главы государства помешал Дарт Вейдер, «который тоже решил заняться спортом». Политик собирался предложить Зеленскому свою кандидатуру на пост министра обороны страны. lenta.ru »

2019-07-13 16:28

Фото: riafan.ru

Медведчук осудил стыдливое молчание Порошенко и Зеленского о трагедии в Одессе

На Украине осудили стыдливое молчание президента страны и новоизбранного лидера о трагедии в Доме профсоюзов в Одессе. riafan.ru »

2019-05-04 10:09

Фото: lenta.ru

Молчание Зеленского и Порошенко в годовщину трагедии в Одессе сочли цинизмом

Избранный президент Украины Владимир Зеленский и действующий глава государства Петр Порошенко не отреагировали на годовщину пожара в одесском Доме профсоюзов, заявил председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук. По его словам, власть не заинтересована в раскрытии правды. lenta.ru »

2019-05-03 23:26

Пушков призвал Зеленского наказать виновных в трагедии в Одессе

Алексей Пушков заявил, что все слова избранного президента Украины Владимира Зеленского о воссоединении государства останутся ложью, если он не поймает виновных в пожаре, который произошёл в Доме профсоюзов в Одессе, и не посадит их за решётку. argumenti.ru »

2019-05-02 12:52

Зеленского призвали 2 мая преклонить колени перед Домом профсоюзов в Одессе

Экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко заявил, что Зеленский должен извиниться за действия Порошенко и знак этого преклонить колени перед Домом профсоюзов в Одессе. vesti.ru »

2019-05-02 06:03

Фото: aif.ru

Экс-депутат призвал Зеленского встать на колени у Дома профсоюзов в Одессе

Алексей Журавко считает, что избранный президент Украины должен покаяться за содеянное его предшественниками и наказать виновных в трагедии aif.ru »

2019-05-02 05:30

Фото: riafan.ru

Экс-депутат Рады призвал Зеленского покаяться в Одессе за содеянное Порошенко

Экс-депутат Рады Алексей Журавко предложил Владимиру Зеленскому попросить прощения за Петра Порошенко в Одессе. riafan.ru »

2019-05-01 11:21

В Одессе евромайдановцы оскорбляют голосовавших за Зеленского

Активисты одесского «евромайдана» возмущены тем, что жители страны голосовали не за действующего президента Украины Петра Порошенко, а за шоумена Владимира Зеленского, и считают, что сторонники последнего «наплевали» в лицо каждому украинскому военному. oko-planet.su »

2019-04-01 19:15