Женщин предостерегли от частой досадной ошибки на приеме у гинеколога

Женщин предостерегли от частой досадной ошибки на приеме у гинеколога
фото показано с : lenta.ru

2023-11-27 10:33

Врач-гинеколог, ведущая блог в TikTok под ником @idanielle75, предостерегла от частой ошибки, которую совершают 95 процентов женщин на приеме у гинеколога. По ее словам, у многих после похода в туалет на половых органах остаются частицы туалетной бумаги, которые находят врачи во время осмотра.

Подробнее читайте на ...

женщин предостерегли частой досадной ошибки приеме гинеколога

Фото: lenta.ru

Женщин предостерегли от использования самодельных масок для лица

Врач и ЗОЖ-эксперт Александра Чистякова рассказала, что изготовленные самостоятельно маски для лица будут действовать не во всех случаях. Она пояснила, что изготовить маску с мелкими компонентами, проникающими в кожу, трудно. lenta.ru »

2023-07-20 19:13

Фото: lenta.ru

Женщин предостерегли от совершения типичных ошибок во время первых свиданий

Специалист по свиданиям перечислила ошибки, которые женщины часто совершают во время первых свиданий. Она предупредила, что отправляя нюдсы малознакомым мужчинам и оставаясь в неопределенных отношениях, трудно найти достойного партнера. lenta.ru »

2023-02-14 12:36

Фото: lenta.ru

Женщин предостерегли от ношения коротких пуховиков зимой

Гинеколог Меланя Маилян объяснила связь переохлаждения и заболевания циститом. Она пояснила, что при гипотермии защитные функции организм ослабевают. Часто после переохлаждения у женщин развивается цистит. lenta.ru »

2022-12-26 10:32

Фото: lenta.ru

Женщин предостерегли от связи с серийными любовниками на примере Пита Дэвидсона

Женщин предостерегли от связи с серийными любовниками на примере юмориста Пита Дэвидсона. «К свиданиям с кем-то, кто имеет репутацию серийного любовника, определенно следует подходить с осторожностью. lenta.ru »

2022-12-02 12:57

Фото: vz.ru

В Союзе женщин России предостерегли от голых щиколоток и стрингов

Председатель Союза женщин России, врач Екатерина Лахова заявила, что причиной бесплодия у современных девушек является мода на стринги и короткие носки, оголяющие щиколотки. Лахова заявила в эфире радиостанции «Говорит Москва», что «сейчас модно ходить с короткими носками или вовсе без них», а если, по ее словам, простудить ноги, «то начнется воспаление придатков, там спайки и опять бесплодие». vz.ru »

2020-06-05 15:52

Фото: lenta.ru

В РПЦ предостерегли женщин от участия во флешмобе #янебоюсьсказать

В Русской православной церкви предостерегли женщин от участия во флешмобе #янебоюсьсказать. Глава управления в Синодальном отделе по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Дмитрий Рощин посоветовал жертвам изнасилований обращаться к священникам. lenta.ru »

2016-07-13 17:30