Результатов: 17

Врач раскрыла россиянкам опасные последствия ношения стрингов

Врач-гинеколог Меланя Маилян раскрыла россиянкам опасные последствия ношения стрингов. Эксперт также предупредила, что стринги могут спровоцировать аллергическую реакцию, поскольку синтетическая ткань вызывает зуд и раздражение. lenta.ru »

2023-11-21 20:41

Россиянок предупредили об ужасных последствиях ношения стрингов для женского здоровья

Неправильное ношение стрингов может привести к серьёзным проблемам со здоровьем из-за большого риска попадания инфекций из анального отверстия во влагалище или мочевой пузырь. Об этом предупредила гинеколог Меланя Маилян. life.ru »

2023-11-21 17:41

Россиянкам объяснили, когда ношение стрингов противопоказано

Ношение трусов-стрингов сразу после процедуры эпиляции противопоказано и может привести к неприятным последствиям. Об этом "Ленте.ру" рассказала дерматолог, руководитель сетей студий эпиляции Soft Laser и Epilaserman Алёна Юрченко. life.ru »

2023-5-18 00:18

От классики до стрингов: Как определить характер девушки по её любимым трусикам

Определить характер девушки до того, как она его проявит, можно по-разному. Предлагаем вашему вниманию самый нестандартный способ: расспросите дамочку о любимом белье. Если повезёт, вам его ещё и продемонстрируют. life.ru »

2023-4-27 16:30

Джинсовые шорты Shein в виде стрингов возмутили пользователей сети

В сети возмутились джинсовыми шортами в виде стрингов из новой коллекции марки Shein. Женщина разместила в соцсети скриншот каталога интернет-магазина указанной марки с данным предметом гардероба из голубого денима стоимостью 12,49 доллара (примерно 900 рублей). lenta.ru »

2023-2-3 20:22

Гинеколог предупредила россиянок об инфекциях из-за стрингов

Ношение стрингов может быть опасно для женщин из-за риска развития инфекций и нарушения микрофлоры интимной зоны. Об этом сообщила врач — акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гемостазиолог и руководитель экспертного центра женского здоровья Института репродуктивной медицины REMEDI Мария Селихова. life.ru »

2022-10-18 18:10

Малышева развеяла миф о вреде женских стрингов

Телеведущая и медик Елена Малышева опровергла связь между женскими стрингами и половыми инфекциями.По ее словам, трусы никак не связаны с инфекциями мочеполовой... rosbalt.ru »

2021-12-8 13:36

Брюки с иллюзией торчащих стрингов вызвали споры в сети

Дизайн нового наряда популярного бренда Pretty Little Thing вызвал споры среди покупателей. Речь идет о черных широких штанах с завязками на боках, создающими иллюзию торчащих стрингов. Стоимость вещи на сайте марки с учетом скидки составляет почти 30 фунтов стерлингов (2907 рублей). lenta.ru »

2021-10-28 13:38

Платье с иллюзией торчащих стрингов вызвало споры в сети

Неприличный дизайн нового наряда популярного бренда Fashion Nova вызвал споры среди покупателей. Речь идет о черном облегающем платье длины мини, которое оформлено вырезами на животе, создающими иллюзию торчащих из-под юбки стрингов. lenta.ru »

2021-10-12 04:07

Женщины массово отказались от стрингов в пользу «бабушкиных» трусов

Женщины массово отказались от ношения стрингов в пользу названных «бабушкиными» трусов в связи с режимом самоизоляции. Сообщается, что в 2021 году продажи широких хлопковых трусов на высокой талии популярного у российских покупателей онлайн-ретейлера Asos составили 36 процентов от общего объема проданного белья. lenta.ru »

2021-3-2 02:33

В Союзе женщин России предостерегли от голых щиколоток и стрингов

Председатель Союза женщин России, врач Екатерина Лахова заявила, что причиной бесплодия у современных девушек является мода на стринги и короткие носки, оголяющие щиколотки. Лахова заявила в эфире радиостанции «Говорит Москва», что «сейчас модно ходить с короткими носками или вовсе без них», а если, по ее словам, простудить ноги, «то начнется воспаление придатков, там спайки и опять бесплодие». vz.ru »

2020-6-5 15:52

Мужчина разделся до стрингов в Третьяковской галерее — видео

Его явление не было случайным. Он отвлекал внимание посетителей и охраны, пока напарник в это время вешал на стену свою картину. В одном из залов Третьяковской галереи неизвестный мужчина разделся до стрингов. Читать далее... life.ru »

2019-3-21 22:23

Полина Гагарина ошарашила пляжной фотографией без стрингов

Популярная певица Полина Гагарина ошарашила поклонников пляжной фотографией в провокационной позе в своём Instagram. Пользователи заподозрили, что на снимке исполнительница без стригов. На опубликованном фото, сделанных на Мальдивах, хрупкая артистка позирует на фоне воды, поджав ногу, в длинной белой блузе. … informvest.net »

2016-6-2 10:40