Россиянкам объяснили, когда ношение стрингов противопоказано

2023-5-18 00:18

Ношение трусов-стрингов сразу после процедуры эпиляции противопоказано и может привести к неприятным последствиям. Об этом "Ленте.ру" рассказала дерматолог, руководитель сетей студий эпиляции Soft Laser и Epilaserman Алёна Юрченко.

Подробнее читайте на ...

россиянкам объяснили ношение стрингов противопоказано

Россиянкам объяснили, как получить декретные выплаты в случае увольнения

Существуют способы получения декретных выплат после увольнения. Добиться их можно только в случае, если у женщины отпуск по беременности и родам начался в течение одного месяца после увольнения, рассказал депутат Госдумы Никита Чаплин в беседе с NEWS. life.ru »

2024-04-12 15:18

Россиянкам объяснили, как предотвратить появление морщин на шее

Процесс старения неизбежен, однако есть способы, которые помогут замедлить его проявление и сохранить кожу на шее упругой и гладкой на долгие годы. Подробнее о них рассказала врач-косметолог, трихолог Виктория Ощепкова. life.ru »

2024-02-19 23:42

Россиянкам объяснили, могут ли они узнать зарплату мужа через бухгалтерию

Информация о доходах сотрудника является коммерческой тайной предприятия, поэтому позвонить в бухгалтерию и выяснить размер заработной платы супруга не представляется возможным. Об этом aif.ru рассказала адвокат Ольга Самарина. life.ru »

2024-02-17 05:23

Россиянкам объяснили природу пигментных пятен и как от них защититься

Пигментные пятна возникают из-за того, что организм старается предотвратить дальнейшее проникновение ультрафиолета. Любителям путешествий в солнечные страны во избежание этого нужно заранее позаботиться о своей коже. life.ru »

2023-11-25 07:10

Россиянкам объяснили, почему уходовой стойкой туши для ресниц не существует

Многие россиянки в погоне за красотой выбирают специальную тушь для ресниц, которая обещает и объём, и уход. Однако врач Александр Умнов опроверг Лайфу миф о существовании таких средств. life.ru »

2023-11-14 09:48

Россиянкам объяснили, как наладить отношения ребёнка с новым мужчиной

В случае новых отношений с мужчиной ни в коем случае не стоит скрывать своего ребёнка и затем пренебрегать желаниями партнёра ради сына или дочери. Об этом рассказала семейный психолог Эвелина Мирошниченко. life.ru »

2023-10-27 18:54

Россиянкам объяснили, как взыскать алименты с уехавшего из страны отца

Для того чтобы взыскать алименты с отца, который покинул страну, нужен судебный акт. Об этом заявила адвокат, основатель адвокатского кабинета Bona Fides Виктория Бессонова. life.ru »

2023-06-07 20:58

Россиянкам объяснили, как одежда, питание и кофе влияют на шансы забеременеть

Главным фактором, влияющим на наступление беременности, является менструальный цикл. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач – акушер-гинеколог "СМ-Клиники" Виктория Фисюк. life.ru »

2023-05-28 13:26

Россиянкам объяснили, почему при малейших сбоях в цикле нужно бежать к врачу

Из-за частых стрессов гинекологи всё чаще слышат на приёме жалобы пациенток на сбой менструального цикла. И тревоги оправданы: это может быть звоночком о какой-либо серьёзной проблеме в организме. Причём одинаково плохо, если менструация "не приходит вовремя" или приходит, но совсем скудная и если она длительная и обильная. life.ru »

2023-04-12 12:05

Россиянкам объяснили, что будет, если не смывать тушь перед сном

Перед сном нужно полностью удалять тушь с ресниц, особенно если речь идёт о водостойкой косметике. Об этом пишет во вторник РИА "ФедералПресс" со ссылкой на материалы специалистов "Роскачества". life.ru »

2023-04-11 11:00

Россиянкам объяснили, почему мужчина долго не зовёт замуж

Мужчина может долго не делать предложения руки и сердца возлюбленной по самым разным причинам, и все ситуации индивидуальны. Лучший способ узнать у избранника, почему же вы до сих пор не окольцованы, — спросить у него напрямую и открыто обсудить это. life.ru »

2023-03-15 16:14

Россиянкам объяснили, чем опасен вызывающий бесплодие эндометриоз

Наружный генитальный эндометриоз — одно из тех заболеваний женской репродуктивной системы, вокруг которого до сих пор немало вопросов и споров в профессиональном сообществе. Чем он опасен, в беседе с Лайфом рассказала гинеколог-репродуктолог сети центров репродукции и генетики "Нова Клиник" Екатерина Самохвалова. life.ru »

2023-02-16 12:35

Россиянкам объяснили, как предупредить о выходе в декрет и не лишиться работы

Декретный отпуск для работодателя является довольно ощутимым сроком, в течение которого он лишается нужного специалиста. Поэтому женщине лучше заранее определиться с моментом, когда она уведомит руководителя о своём решении. life.ru »

2022-12-08 06:00

Фото: lenta.ru

Россиянкам объяснили неготовность мужчин содержать семью

Консультант по детско-родительским отношениям Кристина Корниенко объяснила россиянкам неготовность мужчин содержать семью. По словам консультанта, мужчины могут мечтать о наследнике, но забывают, что в отпуск по уходу за ребенком женщина уходит за два месяца до его рождения, а пособие по уходу за ребенком невелико. lenta.ru »

2022-11-14 18:45

Россиянкам объяснили, из какой посуды есть, чтобы не толстеть

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Исследователи Оксфордского университета провели новый эксперимент. Чтобы дольше ощущать сытость, нужно следовать нескольким правилам, пишут медиа. fedpress.ru »

2021-09-12 08:59

Фото: social.mk.ru

Россиянкам объяснили, что надо обсудить с мужчиной перед зачатием ребенка

Семейные психологи посоветовали россиянкам прежде чем принимать решение завести ребенка обсудить некоторые моменты со своим партнером social.mk.ru »

2021-09-10 17:51

Россиянкам объяснили, какие работодатели не любят декретниц

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. При приеме на работу девушек часто спрашивают, не планируют ли они беременность. Онлайн-сервис Зарплата.ру подсчитал, в каких профессиональных отраслях женщин не любят отпускать в декретный отпуск. fedpress.ru »

2021-08-22 07:59