Жертва «Скопинского маньяка» получила госзащиту

Жертва «Скопинского маньяка» получила госзащиту
фото показано с : rosbalt.ru

2021-4-6 12:14

Ранее Виктор Мохов он пытался добавиться к ней в друзья во «ВКонтакте».

Подробнее читайте на ...

жертва скопинского маньяка получила госзащиту

Фото: nsn.fm

Жертва скопинского маньяка пожелала спасенной из 14-летнего плена россиянке душевных сил

Екатерина Мартынова, которую скопинский маньяк Виктор Мохов в течение 3,5 лет вместе с подругой удерживал и насиловал в самодельном бункере, заявила, что ей очень жаль женщину, которую 14 лет удерживали в плену, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-07-31 18:46

Фото: lenta.ru

Жертва скопинского маньяка высказалась о спасении россиянки из 14-летнего плена

Жертва скопинского маньяка Екатерина Мартынова в беседе с «Лентой.ру» отреагировала на историю жительницы Челябинска, которая 14 лет провела в плену у похитившего ее мужчины. Ранее стало известно, что девушке удалось спастись, когда похитителя доставили в лечебное учреждение из-за обострения психического заболевания. lenta.ru »

2023-07-31 17:55

Жертва скопинского маньяка не будет сниматься в экранизации своей исповеди

Девушка рассчитывает, что режиссёр передаст всю глубину чувств и страданий, которые она пережила, при этом добавит так необходимого света. life.ru »

2021-10-01 21:53

Фото: versia.ru

Жертва скопинского маньяка получила государственную защиту

По данным СМИ, после обращения в Следственный комитет жертва скопинского маньяка Виктора Мохова Екатерина Мартынова получила государственную защиту. По ее словам, вышедший на свободу преступник пока не давал о себе знать, но она не исключает, что это может произойти. versia.ru »

2021-04-06 19:49

Фото: lenta.ru

Жертва скопинского маньяка получила госзащиту

Екатерина Степанова (девичья фамилия Мартынова), которую скопинский маньяк Виктор Мохов несколько лет держал в подвале, получила государственную защиту. Женщина подписала документы, по которым ей и ее семье — мужу и детям — полагается защита государства. lenta.ru »

2021-04-06 11:30

Фото: nsn.fm

Жертва «скопинского маньяка» объяснила причины для предоставления ей госзащиты

Екатерина Мартынова, бывшая пленница вышедшего на свободу «скопинского маньяка» Виктора Мохова, побывала в полиции в Рязани, чтобы объяснить, для чего ей нужна государственная защита, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-04-03 15:00

Фото: vz.ru

Жертва скопинского маньяка аргументировала просьбу о госзащите

Бывшая пленница скопинского маньяка Виктора Мохова Екатерина Мартынова, написавшая на него заявление в СК, рассказала, что встретилась с рязанскими правоохранителями для уточнения причин предоставления ей госзащиты. vz.ru »

2021-04-03 14:13

Фото: versia.ru

Жертва скопинского маньяка попросила о государственной защите

Одна из девушек, пострадавших в результате действий скопинского маньяка, написала официальное заявление о предоставлении госзащиты. Она опасается, что освободившийся из колонии маньяк может начать преследовать ее. versia.ru »

2021-03-31 20:29

Фото: lenta.ru

Жертва скопинского маньяка рассказала о его угрозах и попросила защиты

Екатерина Степанова (девичья фамилия Мартынова), которую скопинский маньяк Виктор Мохов несколько лет держал в подвале, заявила о угрозах с его стороны. «Он говорил не раз, что мечтает со мной встретиться. lenta.ru »

2021-03-31 04:13

Фото: incident.mk.ru

Жертва "скопинского маньяка" попросила о госзащите

Екатерина Мартынова, которую на протяжении нескольких лет удерживал в своем доме "скопинский маньяк" Виктор Мохов, обратилась в Следственный комитет с просьбой о предоставлении ей государственной защиты incident.mk.ru »

2021-03-31 02:10

Фото: rosbalt.ru

Жертва «скопинского маньяка» заявила в СК из-за его попытки добавить ее в друзья «ВКонтакте»

Вышедший на свободу насильник Виктор Мохов, известный как «скопинский маньяк», проявляет угрожающую активность в интернете. Об этом заявила бывшая его... rosbalt.ru »

2021-03-30 20:18

Фото: incident.mk.ru

Жертва «скопинского маньяка» обратилась в СКР

Екатерина Степанова (девичья фамилия Мартынова), которую так называемый скопинский маньяк Виктор Мохов на протяжении нескольких лет незаконно удерживал в самодельном бункере хозпостройки у своего дома, обратилась в СКР, пишет ТАСС incident.mk.ru »

2021-03-30 14:08

Фото: lenta.ru

Жертва скопинского маньяка обратилась в СКР

Екатерина Степанова (девичья фамилия Мартынова), которую скопинский маньяк Виктор Мохов несколько лет держал в подвале, обратилась в Следственный комитет России (СКР). Она рассказала, что хочет добиться возбуждения дела в отношении Мохова или ограничить его публичные высказывания и активность в соцсетях. lenta.ru »

2021-03-30 13:31

Фото: lenta.ru

Жертва скопинского маньяка обратилась в прокуратуру после его интервью Собчак

Екатерина Степанова (девичья фамилия Мартынова), одна из жертв скопинского маньяка Виктора Мохова, обратилась в прокуратуру Рязанской области и к главе регионального управления Следственного комитета Владимиру Некешину после интервью, которое Мохов дал телеведущей Ксении Собчак. lenta.ru »

2021-03-25 23:27

Фото: social.mk.ru

Жертва «скопинского маньяка» обратилась в прокуратуру из его интервью Собчак

Жертва «скопинского маньяка» Виктора Мохова Екатерина Степанова обратилась в прокуратуру и Следственный комитет Рязанской области с требованием возбудить уголовное дело из-за его высказываний в интервью Ксении Собчак social.mk.ru »

2021-03-25 22:44