Житель Белоруссии раскрыл подробности совершенного им убийства россиянки. Видео

2019-9-6 15:01

"Это по "пьяни" случилось, правда, я не знаю даже сам… Испугался, не понимал… Был в пьяном состоянии, это так получилось", - мать троих детей из Мурманской области была убита в Белоруссии. Подозреваемый в совершении преступления рассказал об обстоятельствах расправы.

Подробнее читайте на ...

житель белоруссии раскрыл подробности совершенного убийства россиянки видео

Фото: versia.ru

Житель Белоруссии устроил поджог и получил 13 лет колонии

Инцидент произошёл в Минском районе Белоруссии. Там по решению суда 40-летнего местного жителя приговорили к 13 годам колонии за организацию теракта на железной дороге. versia.ru »

2023-01-09 13:09

Фото: lenta.ru

Житель Белоруссии отсидел семь суток за рисунок флага на балконе

Житель белорусского города Витебск Владимир Пунько отсидел семь суток в изоляторе временного содержания за то, что нарисовал бело-красно-белый флаг на своем балконе. Суд счел рисунок несанкционированным пикетом и признал Пунько виновным в нарушении порядка организации или проведения массовых мероприятий. lenta.ru »

2021-02-19 13:45

Фото: riafan.ru

Житель Белоруссии заявил о сексуальном насилии со стороны милиции

Житель Белоруссии заявил, что при задержании во время протестов в Минске сотрудники милиции совершили сексуальное насилие. riafan.ru »

2020-09-21 23:27

Фото: lenta.ru

Житель Белоруссии избил украинца из-за спора о Сталине

В итальянском Сордьо задержали 59-летнего дальнобойщика из Белоруссии, который избил украинского коллегу 47 лет. Издание отмечает, что мужчины остановились на стоянке для грузовых автомобилей для ночевки. lenta.ru »

2020-01-11 02:10

Житель Белоруссии четыре года изготавливал евро из валюты Сербии и Зимбабве

Житель Минска в течение четырех лет изготавливал евро из сербских динаров и зимбабвийских долларов. Согласно последней информации источников, впоследствии мужчина сбывал "европейскую" валюту. argumenti.ru »

2018-09-11 14:38

Фото: riafan.ru

Житель Белоруссии организовал митинг на суде по делу о налоге на тунеядство

Суд белорусского Гомеля завершил рассмотрение первого дела по иску, поданного безработным по делу о «налоге на тунеядство». Как сообщают белорусские СМИ, судебное производство было прекращено из-за «неподведомственности» дела riafan.ru »

2017-02-21 22:43