Жители челябинского поселка оказались в заложниках из-за паводка

2024-4-10 08:29

ЧЕЛЯБИНСК, 10 апреля, ФедералПресс. Жители части поселка Есаульский в Сосновском районе близ Челябинска оказалась отрезанными от большого города паводковыми водами из-за недостроенного моста через реку Зюзелга. Переправа соединяет две части поселка.

Подробнее читайте на ...

жители челябинского поселка оказались заложниках паводка

Жители челябинского микрорайона Парковый дерутся за место в маршрутке

ЧЕЛЯБИНСК, 10 апреля, ФедералПресс. Жительница микрорайона Парковый пожаловалась на неудобство транспортного сообщения до ЮУрГУ. До остановки раз в полчаса ходит маршрутка № 10, однако за место в ней горожанам приходится даже драться. fedpress.ru »

2024-04-10 09:04

Жители челябинского поселка пожаловались Бастрыкину на птицефабрику: опасаются мух и вони

ЧЕЛЯБИНСК, 3 ноября, ФедералПресс. Глава СК России Александр Бастрыкин будет контролировать проверку по обращению жителей поселка Дубровка Челябинской области. Они не согласны со строительством птицефабрики и опасаются, что их жизнь станет невыносимой с появлением такого предприятия рядом со школами и домами. fedpress.ru »

2023-11-03 14:14

Жители челябинского посёлка организовали гражданский патруль из-за нападения неизвестных на детей

В Челябинске двое неизвестных мужчин несколько раз напали на несовершеннолетних, в результате чего испуганные за безопасность детей жители организовали патрули. Подробности инцидента 74.RU рассказала мама одной из пострадавших девочек. life.ru »

2023-10-14 11:17

Жители челябинского района остались без отопления и горячей воды

ЧЕЛЯБИНСК, 6 октября, ФедералПресс. В Металлургическом районе Челябинска 15 домов остались без тепла и горячей воды из-за неполадок на теплотрассе. Участок обслуживают МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети» («ЧКТС»). fedpress.ru »

2023-10-06 15:24

Жители челябинского поселка решили скинуться на мусорный полигон

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 мая, ФедералПресс. Активисты Старокамышинска ищут способы борьбы с размещением нежеланного для них мусорного полигона. В этот раз они предложили скинуться и выкупить участок, на котором планируют разместить мусорный комплекс. fedpress.ru »

2022-05-20 08:43

Жители челябинского микрорайона записали видеобращение к Путину

ЧЕЛЯБИНСК, 6 августа, ФедералПресс. Жители челябинского микрорайона Ньютон записали обращение к Владимиру Путину с просьбой не допустить вырубки леса на Северо-Западе. На его месте хотят построить хоккейный комплекс в рамках нацпроекта. fedpress.ru »

2021-08-06 11:17

Фото: ura.ru

Жители проблемного челябинского микрорайона выдвигают кандидата в Госдуму. "Поддержи Илью! Приколись над властью!"

Жители проблемного челябинского микрорайона Чурилово намерены выдвинуть своего кандидата в Госдуму РФ. В их сообществе в соцсети «ВКонтакте» обсуждаются вероятные претенденты, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-07-05 17:05

Фото: ura.ru

До челябинского ему далеко. Жители США сняли падение метеорита. ВИДЕО

На территории США упал небольшой метеорит - падение небесного тела случайно заснял на видеорегистратор своего автомобиля сотрудник полиции штата Мэн. ura.ru »

2016-05-18 07:22