Жители Кипра несут к посольству России цветы в память о погибших в результате обстрела ВСУ на рынке в Донецке

Жители Кипра несут к посольству России цветы в память о погибших в результате обстрела ВСУ на рынке в Донецке
фото показано с : vz.ru

2024-1-23 22:49

Акция поминовения жертв в Донецке, погибших в результате удара вооруженных сил Украины, прошла у посольства России на Кипре в Никосии. «Мы собрались здесь, чтобы почтить память погибших в Донецке, мы выступаем против нынешнего фашистского правления на Украине, посмотрите сколько людей, в том числе детей погибает», заявил один из организаторов акции Карлос Касапи, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

жители кипра несут посольству россии цветы память погибших

Фото: vz.ru

Жители Кипра принесли к посольству России цветы в память о жертвах ВСУ в Донецке

Акция поминовения жертв в Донецке, погибших в результате удара вооруженных сил Украины, прошла у посольства России на Кипре в Никосии. «Мы собрались здесь, чтобы почтить память погибших в Донецке, мы выступаем против нынешнего фашистского правления на Украине, посмотрите сколько людей, в том числе детей погибает», заявил один из организаторов акции Карлос Касапи, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-22 22:49

Фото: riafan.ru

Жители Кипра отпраздновали российский День народного единства

Празднование Дня народного единства состоялось на Кипре у здания почетного консульства России в городе Лимасол. Там также прошло чествование Казанской иконы Божией Матери. riafan.ru »

2022-11-05 18:18

Жители Кипра пожаловались на рост цен из-за антироссийских санкций

Представитель Ассоциации супермаркетов Кипра Хаджиадаму призвал власти страны оказать поддержку местным производителям и защитить покупательскую способность местных жителей. life.ru »

2022-05-17 02:43

Фото: lenta.ru

Жители Кипра устроили беспорядки из-за новых коронавирусных мер

Жители Кипра устроили беспорядки против новых коронавирусных мер у здания местного телеканала «Сигма ТВ». Акция протеста закончились в ночь на понедельник. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на «Сигма ТВ». lenta.ru »

2021-07-19 10:42

Фото: social.mk.ru

Жители Кипра устроили протесты против ограничений из-за коронавируса

Сотни жителей провинции Лимасол на Кипре собрались у здания администрации на протест против введенных ограничительных мер для борьбы с распространением COVID social.mk.ru »

2020-11-15 05:31