Жителя Мегиона будут судить за то, что он до смерти забил приятеля палками

Жителя Мегиона будут судить за то, что он до смерти забил приятеля палками
фото показано с : znak.com

2020-3-11 12:04

В Мегионе СКР завершил расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя, который, по версии следствия, осенью прошлого года забил насмерть палками своего знакомого, а затем спрятал его труп в яме

В Мегионе СКР завершил расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя, который, по версии следствия, осенью прошлого года забил насмерть палками своего знакомого, а затем спрятал его труп в яме. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО, накануне материалы дела были переданы в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, после чего они поступят в суд для рассмотрения по существу. По части 1 статьи 105 УК РФ ( Умышленное убийство ), которую вменяют подозреваемому, ему грозит до 15 лет лишения свободы. По версии СКР, 35-летний житель Мегиона в середине сентября 2019 года в ходе ссоры со своим соседом дома избил его деревянной ножкой от столика, а затем деревянной палкой от швабры. От полученных травм потерпевший скончался на месте. После этого преступник, с целью скрыть следы, вывез труп за пределы города и сбросил его в заброшенную овощную яму. А 27 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение от мужчины, проживающего в районе Старой вертолетки Мегиона, который рассказал, что уже несколько дней не видит своего соседа 1966 года рождения и полагает, что он мог попасть в беду. В итоге преступление было раскрыто. Решением суда по ходатайству следователя обвиняемый был заключен под стражу.

Подробнее читайте на ...

скр дела версии жителя труп палками забил мегиона

Фото: znak.com

Житель Ханты-Мансийска выжил после 54 ударов ножом в грудь и в голову

В Ханты-Мансийске СКР завершил расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, который, по версии силовиков, летом этого года пытался убить своего знакомого, нанеся ему 54 удара кухонным ножом znak.com »

2021-10-06 17:06

Фото: znak.com

Жителя Тюменской области будут судить за угрозу убить 64-летнюю знакомую пневматикой

Следователи СУ СКР по Тюменской области отправили в прокуратуру материалы уголовного дела в отношении 25-летнего жителя поселка Голышманово znak.com »

2020-12-09 10:43

Фото: znak.com

На Ямале завершено расследование дела налоговиков, обвиняемых в коррупции

Отдел по расследованию особо важных дел окружного следственного управления СКР по ЯНАО завершил расследование уголовного дела в отношении сотрудников межрайонной налоговой инспекции № 2 по региону znak.com »

2020-12-07 17:47

Фото: znak.com

В Тюмени СКР отдаст в суд дело на мертвого зэка, обвиняемого в изнасилованиях в 1990-е

Третий отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тюменской области, занимающийся расследованием преступлений прошлых лет, передал в суд материалы дела в отношении скончавшегося в 2007 году мужчины znak.com »

2020-11-26 18:55

Фото: znak.com

Жителей Мегиона будут судить за убийство приятеля, оскорбившего бывших заключенных

В Мегионе СКР завершил расследование уголовного дела об убийстве 41-летнего местного жителя двумя приятелями, которые, по версии силовиков, сначала жестоко избили его, а затем спрятали тело в яме, прикрыв остатками дивана znak.com »

2020-08-28 11:36

Фото: znak.com

СКР завершил расследование дела о поножовщине и убийстве вахтовика в Пыть-Яхе

В Пыть-Яхе СКР завершил расследование уголовного дела в отношении 41-летнего вахтовика из Омска, который, по версии силовиков, в мае этого года в ссоре убил своего коллегу и еще одного ранил ножом znak.com »

2020-07-24 13:01

Фото: znak.com

В Надыме в суд ушло дело убийцы и насильника, который скрывался от следствия почти 20 лет

СКР на Ямале завершил расследование уголовного дела, возбужденного в 2000 году по факту убийств двух женщин и шестилетнего ребенка znak.com »

2020-03-02 13:22

Фото: znak.com

В СКР хотят объединить дела об убийстве молодых людей, знавших фигурантов дела «Сети»

В Следственном комитете РФ решается вопрос об объединении в одно производство двух уголовных дел о гибели жителя Пензы Артема Дорофеева и его подруги Екатерины Левченко, которые общались с некоторыми фигурантами дела Сети (организация запрещена в России), а затем пропали znak.com »

2020-02-28 15:16

Сотни обысков и свидетелей. СКР завершил расследование дела ОПГ Пичугина

В ходе расследования провели 123 судебные экспертизы, 60 очных ставок, более 200 обысков в различных регионах страны. Объём дела составил 311 томов.Читать далее... life.ru »

2020-01-09 13:45

Фото: znak.com

Двум курганцам за похищение и убийство человека 8-летней давности грозит пожизненное

В Курганский областной суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело двух жителей поселка Лебяжье, которым инкриминируется похищение и убийство человека, совершенные еще восемь лет назад znak.com »

2019-12-23 15:27

Фото: znak.com

Уголовное дело о взрыве газа на Ямале, где пострадали рабочие, вернули в СКР

На Ямале прокуратура через суд добилась возвращения в СКР уголовного дела по факту взрыва газа, произошедшего в июле этого, в результате чего пострадали двое рабочих znak.com »

2019-12-18 16:32

Фото: znak.com

В Сургуте будут судить граждан Азербайджана за организацию нелегального казино

В Сургуте СКР завершил расследование уголовного дела в отношении двух граждан Азербайджана, подозреваемых в организации нелегального игрового бизнеса, и передал материалы дела в суд для рассмотрения по существу znak.com »

2019-12-16 16:17

СКР завершил расследование дела экс-министра обороны Украины Гриценко

Следственный комитет РФ завершил расследование уголовного дела в отношении экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко. Он обвиняется в призывах к совершению терактов на территории России, его причастность к преступлению доказана. Читать далее... life.ru »

2019-12-11 10:47

СКР прекратил уголовное преследование фигуранта дела о массовых беспорядках

Следственный комитет РФ не нашёл состава преступления в действиях Сергея Фомина — одного из фигурантов дела о массовых беспорядках 27 июля в Москве.

Читать далее... life.ru »

2019-12-06 15:08

СКР завершил расследование дела сестёр Хачатурян

Среди смягчающих обстоятельств отмечено то, что личная неприязнь к отцу у девушек возникла из-за того, что он долгое время издевался над ними. СКР сообщил о завершении расследования дела сестёр Хачатурян. life.ru »

2019-12-03 09:11