Журнал Тimеs показал боеготовность ВСУ фотографией российского крейсера

Журнал Тimеs показал боеготовность ВСУ фотографией российского крейсера
фото показано с : 5-tv.ru

2022-7-29 23:13

Удивительно, что британские журналисты знали об унизительной для националистов фотографии корабля ВМФ РФ еще до публикации материала, но все равно оставили ее в газете.

Подробнее читайте на ...

журнал тimеs показал боеготовность всу фотографией российского крейсера

Фото: riafan.ru

Журнал The New Times обжаловал решение о штрафе в 22 млн рублей

Защита журнала The New Times обжаловала в кассационном порядке наложение административного штрафа в размере более 22 миллионов рублей на издание за несвоевременное предоставление сведений о получении средств от иностранных агентов. riafan.ru »

2018-12-06 10:47

Фото: echo.msk.ru

Таня Фельгенгауэр, В достойном нас обществе должен быть журнал The New Times!

Когда говорят о том, что деньги собирать глупо, что будет новый штраф, у меня возникает одна и та же мысль: а если эту логику распространить на операции больным детям и взрослым, на Русь Сидящую или Фонд помощи хосписам "Вера"?.. echo.msk.ru »

2018-11-12 13:26

Суд оштрафовал The New Times на 22 миллиона рублей

Московский Мировой суд обязал журнал The New Times и его главного редактора - Евгению Альбац выплатить денежный штраф, в размере 22 млн. рублей, сообщают РИА новости. Причиной явилось то, что Альбац несвоевременно предоставила данные о полученных от иностранных агентов денежных средств. Адвокат издания намерен оспорить данное решение. Если данное решение не будет отменено, либо смягчено, то журнал, скорее всего будет закрыт, так как сумма штрафа равна общему капиталу издания.

kapital-rus.ru »

2018-10-26 19:58

Журнал The New Times оштрафовали на 22 млн рублей

Штраф, наложенный судом на The New Times, может означать закрытие журнала. Дело рассматривалось по статье, требующей своевременно предоставлять в Роскомнадзор информацию о получении изданием денежных средств. dw.de »

2018-10-26 19:13

Журнал The New Times и его главред оштрафованы на 22,5 млн

В Мировом судебном участке № 367 вынесено решение оштрафовать журнал The New Times и его главного редактора Евгению Альбац на 22,5 миллиона рублей. Поводом для этого стало нарушение сроков предоставления в Роскомнадзор сведений об иностранных источниках финансирования СМИ. Читать далее... life.ru »

2018-10-26 18:50

Журнал New York Times снял 10 жутких короткометражек с лучшими актерами года

Популярный американский журнал The New York Times выпустил специальный номер "Год ужаса", посвященный вышедшим в 2017 году хоррорам. В честь этого сотрудники издания сняли 10 страшных короткометражек с лучшими актерами года. vesti.ru »

2017-12-08 17:35

Журнал The New Times перестанет выходить на бумаге

Главный редактор журнала The New Times Евгения Альбац объявила о закрытии бумажной версии издания. На своей странице в Facebook она опубликовала обложку с надписью "Спасибо, что были с нами", а в комментариях к записи подтвердила, что журнал будет доступен только в электронном виде. utro.ru »

2017-06-04 16:08

Фото: grani.ru

Журнал The New Times прекращает выходить в бумажном виде

Журнал The New Times прекращает выходить в печатном виде, его июньский номер - последний в бумажной версии, сообщила главред издания Евгения Альбац. Сайт журнала продолжит работу. С декабря из-за нехватки средств редакция прекратила розничную продажу издания, оно распространялось только по подписке. grani.ru »

2017-06-04 14:40

Фото: lenta.ru

Журнал The New Times закроется

Главный редактор российского журнала The New Times Евгения Альбац объявила о его закрытии. К своему посту в Facebook она прикрепила снимок обложки последнего номера. На картинке изображены закрытые глаза со слезой, а под ними расположена надпись «Спасибо, что были с нами». Сайт издания продолжит работать. lenta.ru »

2017-06-04 14:37