Журналист «Би-би-си» Джонатан Бил заявил о намеренном входе британского эсминца в российские воды

Журналист «Би-би-си» Джонатан Бил заявил о намеренном входе британского эсминца в российские воды
фото показано с : rosbalt.ru

2021-6-23 21:26

Корреспондент «Би-би-си» Джонатан Бил, который находился на борту британского эсминца Defender, сообщил подробности инцидента с ним у побережья Крыма....

Подробнее читайте на ...

журналист би-би-си джонатан бил заявил намеренном входе британского

Фото: 5-tv.ru

Журналист «Би-би-си» удалил ложное сообщение о действиях военкора «Известий»

Илья Барабанов в своем Telegram-канале обвинил Валентина Трушнина в якобы раскрытии позиций военных РФ на Украине в зоне СВО. 5-tv.ru »

2022-07-08 11:25

Фото: lenta.ru

Журналист «Би-би-си» показал видео с борта британского эсминца в Черном море

BBC Британии опубликовало видео с борта нарушившего границу России эсминца HMS Defender в Черном море. В начале капитан эсминца рассказывает о предстоящем маршруте, который будет проходить через территориальные воды России. lenta.ru »

2021-06-24 08:12

Журналист Би-би-си Джонатан Бил рассказал подробности инцидента с приближением британского эсминца Defender к Крыму

Журналист Би-би-си Джонатан Бил, специализирующийся на оборонной тематике, заявил, что в среду, 23 июня, британский эсминец Defender подошел к Крыму на расстояние, с которого было видно берег. argumenti.ru »

2021-06-24 07:49

Фото: tass.ru

Журналист Би-би-си заявил, что британский эсминец подошел к Крыму на расстояние видимости

Джонатан Бил утверждает, что решение войти в 12-мильную зону территориального моря вокруг Крыма было "осознанным ходом" со стороны командования корабля tass.ru »

2021-06-23 22:45

Фото: rosbalt.ru

Журналист Би-би-си заявил о намеренном входе британского эсминца в российские воды

Корреспондент Би-би-си Джонатан Бил, который находился на борту британского эсминца Defender, сообщил подробности инцидента с ним у побережья Крыма. В... rosbalt.ru »

2021-06-23 21:26

Фото: vz.ru

Журналист Би-би-си объяснил свой побег после жесткого ответа Путина

Журналист британской вещательной корпорации Би-би-си Стив Розенберг объяснил, почему он сбежал из здания ЦМТ после жесткого ответа президента России Владимира Путина на его вопрос. Розенберг заявил, что не сбегал, а пресс-конференцию покинул из-за работы, передает НСН. vz.ru »

2020-12-18 13:03

Журналист Би-би-си заявил, что июньское голосование в парламенте по Brexit будет последним

Если сделка премьер-министра Великобритании не будет одобрена в парламенте страны в четвертый раз, то "пятой попытки не будет", Норман Смит tass.ru »

2019-05-15 10:01

Фото: lenta.ru

Журналист «Би-би-си» признал ролик о химатаке в Сирии фейком

Продюсер BBC Syria Риам Далати (Riam Dalati) признал кадры ролика из госпиталя сирийской Думы после предполагаемой химической атаки постановочными. Об этом он написал в Twitter. Речь идет о событиях апреля 2018 года. lenta.ru »

2019-02-14 01:05

Фото: lenta.ru

Журналист «Би-би-си» упал в бассейн в прямом эфире

Журналист «Би-би-си» Майк Бушелл упал в бассейн в прямом эфире выпуска новостей. Корреспондент спустился на первую ступеньку бассейна, в котором сидели призеры Игр Содружества – международных спортивных соревнований стран Содружества наций. lenta.ru »

2018-04-12 13:01

Журналист Би-би-си опубликовал видео украинских танков в Авдеевке

В ролике танки стоят среди жилых домов, а возле находятся украинские военнослужащие. Как сообщил «РИА Новости» замкомандующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин, украинские силовики концентрируют силы и вооружение вблизи Авдеевки. news.yandex.ru »

2017-02-02 14:54