Фото: slon.ru

«Думаю, значительная часть людей, на которых сейчас накладывают санкции, и так были против войны. Проблема в том, что их не слушают». Лекция Константина Сонина на InLiberty ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ)

За день до вторжения России в Украину профессор Чикагского университета и ВШЭ Константин Сонин прочитал лекцию о том, как смотреть на настоящее через экономическую оптику. slon.ru »

2022-02-27 08:00

Значительная часть наших ТВ-программ работает на снижение культурного уровня общества

Я разделяю тревогу Марии Шукшиной. Хочу напомнить, что по данным зарубежных социологов примерно за половину всех преступлений, даже в развитых странах, отвечает т.н. массовая культура. В частности, публичное насилие в учебных заведениях характерно ... regions.ru »

2020-10-02 10:49

Значительная часть нашей экономики оказалась брошена сегодня на произвол судьбы

Я вообще не считаю, что это какой-то план. На мой взгляд, это просто на скорую руку собранные цифры. Они просто взяли тот дефицит бюджета, который сейчас образовался после массового простоя экономики, добавили цифры покрытия этого дефицита, и слож ... regions.ru »

2020-05-28 15:24

Значительная часть жителей Калмыкии опять осталась без газа

ЭЛИСТА, 5 ноября, ФедералПресс. Из-за халатности властей и самоуправства подрядчиков мерзнут тысячи элистинцев. В этот раз восстановительные работы обещают не затягивать. fedpress.ru »

2019-11-05 17:11

«Значительная часть аварий происходят в результате именно выезда на встречку»

Законопроект о смягчении ответственности за выезд на встречную полосу, накануне внесенный в Государственную думу, вызвал разные оценки со стороны экспертов, общественников и автомобилистов. fedpress.ru »

2018-08-07 13:57