Зюганов назвал условие объединения с эсерами

2022-7-28 10:53

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов не исключает объединения с партией "Справедливая Россия – За правду", если эсеры готовы выполнять партийную программу коммунистов.

Условия объединения КПРФ и партии "Справедливая Россия – За правду" (СРЗП) понятны. "Программа КПРФ опубликована, материалы известны, условия объединения тоже. Пусть рассматривают и вносят нам свои предложения", – заявил глава КПРФ Геннадий Зюганов.

"Если они согласны выполнять нашу программу, давайте попробуем объединение. Подтягивайтесь, работайте", – отметил Зюганов в интервью РИА Новости.

Между тем объединение СРЗП и КПРФ неизбежно в исторической перспективе, соответствующее предложение СРЗП уже внесла на рассмотрение КПРФ, заявил председатель СРЗ

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"

Подробнее читайте на ...

кпрф зюганов объединения срзп

Лидера КПРФ Геннадия Зюганова госпитализировали вслед за Жириновским

«Зюганов в силу своей должности так контактируют со многими людьми, в последнее время у него были признаки простудного заболевания, и чтобы исключить любые риски, превентивно по совету врачей он на несколько дней помещен в больницу», - заявил пресс-секретарь КПРФ Александр Ющенко. kapital-rus.ru »

2022-02-11 17:26

Фото: znak.com

В Кремле объяснили, почему Владимир Путин не ответил публично на письмо Геннадия Зюганова

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов пока так и не получил ответа от президента Владимира Путина на свое открытое письмо znak.com »

2021-10-05 15:22

Фото: znak.com

Зюганов не решился сказать Путину, что КПРФ не признает итоги выборов в Москве

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов во время общения с президентом России Владимиром Путиным не решился заговорить об электронном голосовании в Москве, результаты которого компартия не признает znak.com »

2021-09-25 18:55

Новости на "России 24". Съезд КПРФ: Зюганов озвучил предвыборную программу партии

Поднять МРОТ до 25 тысяч рублей, отменить пенсионную реформу и обеспечить всех жильем. Это пункты программы, с которой КПРФ намерена идти на выборы в Госдуму этой осенью. Сегодня ее представил лидер партии Геннадий Зюганов на съезде КПРФ, который проходит в Подмосковье. vesti.ru »

2021-06-24 14:51

Зюганов пояснил, почему Шувалову исключили из КПРФ

Депутат Московской городской думы Елена Шувалова исключена из КПРФ за то, что нарушила партийную дисциплину. Об этом рассказал лидер партии Геннадий Зюганов. vesti.ru »

2020-07-27 22:33

Фото: znak.com

Зюганов: арест Платошкина вызван «нарастающим скатыванием властей к полицейщине»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что формулировки статей, обвинения по которым предъявлены политологу и бывшему кандидату в депутаты Госдумы от КПРФ Николаю Платошкину, довольно туманные и вызывающие недоумение znak.com »

2020-06-05 00:38

Фото: aif.ru

Зюганов не исключил проведения в России досрочных выборов президента

Лидер КПРФ призвал однопартийцев «утвердить программу, сформировать правительство национальных интересов и народного доверия и идти на выборы». aif.ru »

2019-12-21 21:20

В решении КПРФ передать мандат Грудинину увидели шкурные интересы Зюганова

Происходит просто сращивание Зюганова с Грудининым. Вполне возможно, что Зюганов ищет золотой парашют, чтобы спрыгнуть с поезда КПРФ, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. Так он прокомментировал попытку оспорить в суде решение КПРФ передать вакантный мандат депутата Госдумы бизнесмену Павлу Грудинину. vz.ru »

2019-03-16 11:58

Фото: vz.ru

Мнения: Коммунистический тупик

КПРФ давно не девочка. И даже не бабушка. В условиях, когда и Зюганов не молод, речь идет не только о том, кто представит партию на выборах президента, но и о том, кто (пока теоретически)сможет возглавить ее после Зюганова. vz.ru »

2018-02-16 20:25

Эксперт: Каждый в верхушке КПРФ благодарен, что он не на месте Грудинина

Думаю, из кампании Геннадий Зюганов выйдет окрепшим, его контроль над партией лишь укрепится, прогнозирует в комментарии газете ВЗГЛЯД политолог Аббас Галлямов. По его мнению, таким парадоксальным результатом может закончится история с выдвижением беспартийного Павла Грудинина от КПРФ. vz.ru »

2018-02-16 14:40

Эксперт назвал две причины, почему Зюганов не хочет отдавать партию Грудинину

Геннадий Зюганов начинает дистанцироваться от Павла Грудинина, понимая, что провалы кандидата от КПРФ могут сказаться и на лидере компартии, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Никита Исаев. Выдвижение Грудинина имело целью избежать внутрипартийных конфликтов, но привело лишь к большей нервозности. vz.ru »

2018-02-16 14:32