Звезда «Человека-паука» отреагировал на низкие оценки нового сериала шуткой

Звезда «Человека-паука» отреагировал на низкие оценки нового сериала шуткой
фото показано с : lenta.ru

2023-6-26 15:35

Британский актер и звезда фильмов про Человека-паука Том Холланд отреагировал на низкие оценки нового сериала «Переполненная комната» с его участием шуткой. Актер пошутил, что он обладает стойкостью к критике, поскольку является фанатом футбольного клуба «Тоттенхэм», который «никогда ничего не выигрывал».

Подробнее читайте на ...

звезда человека-паука отреагировал низкие оценки нового сериала шуткой

Фото: lenta.ru

Звезда «Человека-паука» снялась в трусах для обложки журнала

Американская актриса Кирстен Данст снялась в необычном образе для обложки журнала Marie Claire. Так, на одном фото 41-летняя звезда «Человека-паука» запечатлена в черной рубашке поло, трусах с низкой посадкой бренда Miu Miu и белых остроносых туфлях. lenta.ru »

2024-03-06 12:16

Фото: lenta.ru

Звезда «Человека-паука» рассказал о борьбе с алкоголизмом

Актер Том Холланд, звезда фильма «Человек-паук: Вдали от дома», рассказал о своей борьбе с алкоголизмом. По словам Холланда, он очень много пил в декабре 2022 года в рождественский сезон и сперва решил не пить только в январе. lenta.ru »

2023-07-11 15:45

Фото: lenta.ru

Звезда «Человека-паука» решил взять перерыв в карьере

27-летний британский актер и звезда фильмов про Человека-паука Том Холланд решил взять перерыв в актерской карьере на год после трудного опыта работы над новым сериалом Apple TV+ «Переполненная комната». lenta.ru »

2023-06-08 11:23

Фото: lenta.ru

Звезда «Человека-паука» и популярная актриса решили продать дом в США со скидкой

Актер Джо Манганьелло, известный по роли в серии фильмов о Человеке-пауке, и его жена, популярная колумбийская актриса София Вергара, решили избавиться от дома в США со скидкой. Звезды пытались продать особняк в Беверли-Хиллз, летом 2022-го за 19,6 миллиона долларов, однако найти покупателя за такую сумму не удалось. lenta.ru »

2023-06-08 03:00

Фото: lenta.ru

Звезда «Человека-паука» отказался от алкоголя из-за роли психопата

Британский актер Том Холланд из-за съемок в новом сериале «Переполненная комната» полностью отказался от употребления алкоголя и уже более года придерживается трезвого образа жизни. Он признался, что исполнение роли Дэнни изменило его подход к заботе о собственном психическом здоровье. lenta.ru »

2023-05-15 21:48

Фото: lenta.ru

Звезда «Человека-паука» избавится от дома в Голливуде

Звезда фильма «Человек-паук: Возвращение домой» Лора Харриер избавится от своего дома в районе Лос-Анджелеса Голливуд-Хиллз. Актриса выставила недвижимость на продажу за 3,5 миллиона долларов. Объект был построен в 1920-х годах, а в 2021 году прошел масштабную реновацию. Внутри трехэтажного дома четыре спальни. lenta.ru »

2022-11-01 02:00

Фото: riafan.ru

Звезда «Человека-паука» Том Холланд заявил, что покидает соцсети

Британский актер Том Холланд, известный широкой публике по роли Человека-паука в кинокомиксах Marvel, признался, что ему вредят социальные сети. В связи с этим он принял решение уйти из виртуального пространства. riafan.ru »

2022-08-14 17:18

Звезда «Человека-паука» завершает карьеру

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 28 апреля, ФедералПресс. Эндрю Гарфилд решил остановить актерскую карьеру, пишет «Федеральное Агентство Новостей». Второй Человек-паук намерен отдохнуть и понять, что делать дальше. fedpress.ru »

2022-04-28 06:46

Фото: lenta.ru

Звезда «Человека-паука» подтвердил слухи о романе с Зендаей

Британский актер Том Холланд подтвердил слухи о том, что встречается со своей коллегой по фильму «Человек-паук» от студии Marvel Зендаей. 25-летний артист признался, что мировая слава повлияла на него и возлюбленную. lenta.ru »

2021-11-18 15:31

Звезда "Человека-паука" Гарфилд раскритиковал дискриминацию секс-меньшинств

Актёр Эндрю Гарфилд стал одним из лауреатов премии "Тони". Он получил награду в номинации "Лучший актёр в пьесе" за работу в "Ангелах в Америке". Во время получения награды актёр нелестно высказался по поводу недавнего решения Верховного суда. life.ru »

2018-06-11 15:08

Звезда "Человека-паука" впервые стала мамой

Кирстен Данст и её возлюбленный, актёр Джесси Племонс, стали родителями. У пары родился мальчик. Актриса начала встречаться с Джесси в 2016 году. Это произошло сразу после съёмок второго сезона сериала "Фарго". life.ru »

2018-05-11 11:06