Со звезды «Кухни» не стали взыскивать миллионы за отказ сниматься в фильме

Со звезды «Кухни» не стали взыскивать миллионы за отказ сниматься в фильме
фото показано с : lenta.ru

2024-3-13 13:57

С российского актера, звезды проектов «Кухня» и «Последний богатырь» Виктора Хориняка отказались взыскивать миллионы рублей за отказ сниматься в фильме. Отмечается, что суд отклонил апелляцию кинокомпании «Мотор фильм студия», которая требовала от артиста выплаты в размере 8 миллионов рублей.

Подробнее читайте на ...

звезды кухни взыскивать миллионы отказ сниматься фильме

Звезды «Кухни» Богатырев и Назаров встретились на открытии ресторана в Москве

Звезды комедийного сериала «Кухня» Марк Богатырев и Дмитрий Назаров первые за долгое время встретились на открытии мульти пространства VARVARKA III в Москве. Коллеги были рады видеть друг друга. riafan.ru »

2022-11-26 12:09

Фото: riafan.ru

Беременная актриса Луговая рассказала, как назовет дочь от звезды «Кухни» Лавыгина

Актеры Мария Луговая и Сергей Лавыгин скоро станут родителями. Супруги рассказали, как идет подготовка к важному событию и о выбранном для малышки имени. riafan.ru »

2022-07-07 08:12

Фото: incident.mk.ru

В Москве зверски избили сына звезды "Кухни" Елены Ксенофонтовой

47-летняя российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России Елена Ксенофонтова, известная по фильмам "Кухня", "Гранд", "Отель Элеон", рассказала в своем Instagram, что в Москве был зверски избит ее 17-летний сын Тимофея, родившегося от второго мужа продюсера Ильи Неретина incident.mk.ru »

2020-08-22 11:53

Из-за сильной боли. СМИ сообщили о госпитализации звезды "Кухни" Назарова

Звезду сериала "Кухня" Дмитрия Назарова госпитализировали в одну из московских клиник. Как сообщает "Пятый канал", актёр находится в отделении нейрохирургии.

Читать далее... life.ru »

2019-03-11 15:59