В администрации города Большого Камня прошли обыски - О причинах обыска не сообщается

В администрации города Большого Камня прошли обыски - О причинах обыска не сообщается
фото показано с : abnews.ru

2017-7-5 12:37

В администрации города Большого Камня в Приморском крае прошли обыски. Об этом сообщили осведомленные источники в среду. По их словам, следователи обыскивали рабочее место главы администрации города Дмитрия Чернявского.

О причинах обыска не сообщается, передает «Приморье24». Накануне в должно было состояться заседание городской думы, однако его отменили. В понедельник Вячеслав Москаев был освобожден от обязанностей члена избирательной комиссии. Москаев, кроме того, был исполняющим обязанности главы города. .

Подробнее читайте на ...

администрации города большого камня прошли обыски причинах обыска

Фото: lenta.ru

В администрации города в Челябинской области прошли обыски

В администрации Миасского городского округа Челябинской области прошли оперативные мероприятия с участием сотрудников Следственного комитета России (СКР) и ФСБ. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе администрации. lenta.ru »

2021-11-23 14:02

Оренбуржец подал заявку на крестный ход для изгнания бесов из администрации города 

По словам Дениса Веркашанцева, пользователи Facebook написали про здание администрации Оренбурга, что оно проклято. После этого он решил провести акцию по … 7x7-journal.ru »

2021-05-28 13:31

В Кирове задержали бывшего главу администрации

Бывшего главу администрации подозревают в том, что он дал указание потратить 21 миллион рублей на закупку техники, которая заведомо не соответствовала требованиям. vesti.ru »

2020-10-26 23:59

Фото: znak.com

Чиновник ХМАО стал фигурантом дела, в рамках которого у мэра Мегиона проходили обыски

Обыски в администрации Мегиона и дома у главы города Олега Дейнеки проведены в рамках возбужденных уголовных дел по факту незаконного ввода в эксплуатацию жилых домов в муниципалитете znak.com »

2020-06-09 10:23

Правоохранители провели выемку документов в администрации Сочи

В администрации города Сочи сотрудники правоохранительных органов провели выемку документов. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу местной мэрии. — Двадцать шестого июля в здании администрации города проводилась выемка документов в земельном комитете. life.ru »

2018-07-26 22:40

Фото: 5-tv.ru

Первое видео обысков в администрации города Миасса

В здание, где работает глава города Геннадий Васьков, в 8 утра зашли силовики, после этого из кабинета никто не выходил — сообщают местные СМИ. 5-tv.ru »

2017-06-20 11:10

В Жуковском задержан замглавы администрации города

Павел Соболев, заместитель руководителя администрации подмосковного города Жуковский, задержан правоохранительными органами. По непроверенным сведениям ряда СМИ, Соболеву инкриминируют получение взятки. vesti.ru »

2017-05-17 11:00

Вице-мэр Кишинева и чиновник администрации города задержаны после обысков

Вице-мэр Кишинева Нистор Грозаву и глава управления транспорта и дорожной инфраструктуры мэрии Игорь Гамрецкий стали фигурантами дела о платных парковках, сообщила представитель национального антикоррупционного центра (НАЦ) Молдавии Анжела Старински. vz.ru »

2017-04-25 13:59

Фото: echo.msk.ru

Сергей Королёв, Вторые сутки в здании администрации города Вихоревка в Иркутской области голодает единоросс Анжелика Назимова

Назимова требует привлечь к ответственности виновных в срывах отопительных сезонов, которые имели место быть последние два года в городе... echo.msk.ru »

2017-04-23 19:10

Утвержден состав президентского Совета по развитию местного самоуправления

Президент России Владимир Путин утвердил состав президентского Совета по развитию местного самоуправления; председателем стал сам российский лидер, а его заместителем назначен премьер Дмитрий Медведев. vz.ru »

2017-03-29 18:29

Мэра Владивостока обвиняют во взятке в 75 миллионов рублей

Мэра Владивостока Игоря Пушкарева обвиняют во взятке на сумму 75 миллионов рублей, полученных при приобретении строительных материалов для города, передает RT со ссылкой на СК РФ.

Сообщается, что во время расследования также была установлена причастность Пушкарева еще к одному должностному преступлению.

Как сообщает следствие, с 2009 по 2016 год мэр Пушкарев обеспечил покупку стройматериалов подведомственным администрации города МУПВ «Дороги Владивостока» в подконтрольных его близким родственникам обществах, которые входят в группу компаний «Востокцемент».

Вместе с этим МУПВ «Дороги Владивостока» закупали стройматериалы только у компаний «Востокцемент», причем, за счет финансов, которые поступали из администрации города Владивостока по муниципальным контрактам.

За данные незаконные действия Игорь Пушкарев лично либо через доверенных лиц получил от гендиректора компании «Востокцемент» Андрея Пушкарева взятку на общую сумму более 75 миллионов рублей.

В итоге градоначальнику предъявили обвинение в получении взятки в особо крупном размере, а также злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе.

kapital-rus.ru »

2017-03-29 10:28

Глава администрации Екатеринбурга: Храм святой Екатерины в центре города станет самым важным для региона

Храм святой Екатерины в центре Екатеринбурга станет самым важным для региона, заявил глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб. "В интернет был выложен эскиз Храма на воде, поэтому все подумали, что рассматривается только одна площадка, на ... regions.ru »

2017-03-21 17:35

Фото: abnews.ru

СМИ: В мэрии города Шелехова прошли обыски - Кабинет замглавы администрации опечатали

В мэрии города Шелехова в Иркутской области прошли обыски. Об этом сообщает newsbabr. com. По данным издания, обыски прошли МБУ «Городское хозяйство и благоустройство». Сотрудники подразделения полиции по борьбе с экономическими преступлениями изъяли учредительную документацию в управлении муниципальным имуществом и финансовом управлении администрации города Шелехова. abnews.ru »

2017-02-10 16:57