Адвокат Медведчука считает нереальным внесение за него залога в $38 млн

2021-10-11 12:50

Лариса Чередниченко отметила, что "невозможно сейчас человеку, находящемуся под санкциями, самостоятельно вносить залог"

Подробнее читайте на ...

адвокат медведчука считает нереальным внесение залога

Адвокат Медведчука Рыбин сообщил об убийстве российского военнопленного в украинской тюрьме

В тюрьмах в Незалежной ужасно относятся к российским военнопленным, есть данные об убийстве одного из них. Об этом сообщил адвокат украинского политика Виктора Медведчука Валентин Рыбин в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-09-28 12:25

Фото: lenta.ru

Адвокат Медведчука вывез жесткие диски при отъезде с Украины

Валентин Рыбин, адвокат украинского оппозиционного политика Виктора Медведчука, рассказал, что при отъезде с Украины смог вывезти жесткие диски и накопители с информацией о делах, которые он вел. По словам правозащитника, адвокаты, имеющие доступ к государственной тайне, могут вывезти много «интересных вещей». lenta.ru »

2022-09-28 10:54

Фото: lenta.ru

Адвокат Медведчука рассказал о содержании российских пленных в тюрьмах

К российским военнопленным в украинских тюрьмах относятся ужасно, имеют место случаи убийств в местах лишения свободы, рассказал адвокат Виктора Медведчука Валентин Рыбин. Ночью 22 сентября в результате переговоров были возвращены с подконтрольных Украине территорий военнослужащие ВС РФ, а также бойцы ДНР и ЛНР. lenta.ru »

2022-09-28 10:38

Адвокат Медведчука заявил, что Киев "пришивает" людям госизмену для давления на Москву

Киев обвиняет много людей в госизмене или коллаборационизме, чтобы затем использовать их в качестве рычага в переговорах с Москвой по обмену военнопленными. Об этом сообщил адвокат украинского политика Виктора Медведчука Валентин Рыбин в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-09-28 08:32

Фото: lenta.ru

Адвокат Медведчука рассказал о рычаге Украины по обмену военнопленными

Адвокат освобожденного украинского политика Виктора Медведчука Валентин Рыбин рассказал о большом количестве обвинений людей в госизмене на Украине, которых она использует в качестве рычага в переговорах с Россией по обмену военнопленными. lenta.ru »

2022-09-28 07:33

Адвокат назвал преждевременными разговоры о мере пресечения для Медведчука по новому делу

В партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" новые обвинения против главы политсовета назвали фальсифицированными и безосновательными tass.ru »

2021-10-10 13:17

Фото: lenta.ru

Адвокат партии Медведчука назвал новые обыски безрезультатными

Адвокат украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Татьков назвал безрезультатными новые обыски в офисе, у соратников и родственников Виктора Медведчука. «Ничего не изъято и ничего не найдено. lenta.ru »

2021-06-24 14:39