Аэропорт Шереметьево откроет терминал D для обслуживания рейсов «Победы»

Аэропорт Шереметьево откроет терминал D для обслуживания рейсов «Победы»
фото показано с : aif.ru

2024-2-1 14:53

Ранее перевозчик обслуживал пассажиров в терминалах B и C.

Все рейсы авиакомпании «Победа» с 1 июня будут выполняться из терминала D аэропорта Шереметьево. Об этом в четверг, 1 февраля, сообщает «Аэрофлот».«Группа «Аэрофлот» с 1 июня 2024 года распределит рейсы между терминалами аэропорта Шереметьево. Собственные рейсы «Аэрофлота» и рейсы, выполняемые авиакомпанией «Россия», будут продолжать обслуживаться в терминалах B и C», – говорится в сообщении. Кроме того, представители российской авиакомпании уточняют, что соответствующее решение принято в связи с планами по увеличению полетов группы.Ранее сообщалось, что Росавиация запретила авиакомпаниям РФ полеты над Йеменом. Сообщается, что ограничения будут действовать «до особого указания».

Подробнее читайте на ...

аэропорт шереметьево откроет терминал обслуживания рейсов победы

Фото: versia.ru

Аэропорт Шереметьево снова сдвинул сроки реконструкции очистных сооружений

Московский аэропорту Шереметьево вновь передвинул сроки реконструкции очистных сооружений, по которым происходит слив противообледенительной жидкости, заражающей расположенные рядом с ним водоемы. versia.ru »

2024-04-05 15:21

Фото: vz.ru

Аэропорт Шереметьево заявил о штатной работе после сообщений о задымлении

Аэропорт Шереметьево функционирует в штатном режиме, заявили в пресс-службе воздушной гавани, комментируя сообщения о задымлении. Аэропорт работает штатно, сообщили в пресс-службе «Газете.Ru».Между тем источник в оперативных службах сообщил ТАСС, что задымление в воздушной гавани являлось частью тренировки эвакуации. Сейчас она уже окончена. vz.ru »

2024-04-04 14:17

Аэропорт Шереметьево временно не принимает рейсы

Столичный аэропорт Шереметьево временно не принимает рейсы, передаёт SHOT. Сразу четыре самолёта — из Санкт-Петербурга, Ижевска, Минска и Оренбурга — ушли на запасной аэродром в Нижний Новгород. Ещё несколько пассажирских судов находятся в зоне ожидания в районе Шереметьево, информирует телеграм-канал. life.ru »

2024-01-18 13:46

Фото: social.mk.ru

Аэропорт Шереметьево предупредил о возможных задержках в обслуживании

Аэропорт Шереметьево предупредил о возможных задержках в обслуживании из-за погодных условий, сложившихся в последнее время social.mk.ru »

2024-01-05 14:26

Аэропорт Шереметьево предупредил о задержках рейсов из-за низкой температуры

В аэропорту Шереметьево возможны задержки рейсов из-за погодных условий. Информация об этом опубликована на официальном сайте воздушной гавани. life.ru »

2024-01-05 03:00

Аэропорт Шереметьево установил систему защиты от беспилотников

В аэропорту Шереметьево установлен радиолокационно-оптический комплекс «ЕНОТ-СД», предназначенный для обнаружения и подавления беспилотников.

ridus.ru »

2023-11-14 16:46

Фото: riafan.ru

Аэропорт Шереметьево предупредил пассажиров о возможных задержках рейсов из-за снегопада

Задержки рейсов возможны в московском аэропорту Шереметьево, предупредили в пресс-службе воздушной гавани. riafan.ru »

2022-12-18 15:37

Аэропорт Шереметьево уволил охранника за попытку заглянуть пассажирке под юбку

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Охранник аэропорта Шереметьево попытался снять видео под юбкой у пассажирки и остался без работы. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани. fedpress.ru »

2022-08-30 19:08

Фото: aif.ru

Аэропорт Шереметьево объявил о приостановке инвестиционных проектов

В рамках антикризисных мер аэропорт также закрыл два международных терминала и приостановил использование третьей взлетно-посадочной полосы. aif.ru »

2022-03-16 13:50

Фото: incident.mk.ru

Аэропорт "Шереметьево" проверяют из-за сообщения о минировании

В московском аэропорту "Шереметьево" проводится проверка из-за сообщения о минировании, рассказал источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2022-02-24 11:14

Фото: lenta.ru

Аэропорт Шереметьево закроет один из терминалов на неопределенный срок

Московский аэропорт Шереметьево имени Александра Пушкина закроет один из своих терминалов с 30 декабря на неопределенный срок. Уточняется, что решение о закрытии терминала F было принято в связи с технологическим переоснащением здания. lenta.ru »

2021-12-29 20:53

Фото: riafan.ru

Аэропорт Шереметьево получил анонимное сообщение о минировании самолета

Анонимное сообщение о минировании одного из пассажирских самолетов поступило в аэропорт Шереметьево. Об этом рассказали представители экстренных служб. riafan.ru »

2021-12-15 22:53

Фото: incident.mk.ru

В аэропорт Шереметьево пришло сообщение о минировании одного из рейсов

В экстренные службы поступило анонимное сообщение о минировании одного из авиарейсов в московском аэропорту Шереметьево incident.mk.ru »

2021-12-15 22:35