Актер Джордж Клуни продал компанию по производству текилы за миллиард долларов

Актер Джордж Клуни продал компанию по производству текилы за миллиард долларов
фото показано с : vm.ru

2017-6-22 17:09

Джордж Клуни отметил, что всего четыре года назад они с партнерами и не думали, что их компания будет стоить целый миллиард.

Подробнее читайте на ...

актер джордж клуни продал компанию производству текилы миллиард

Фото: nsn.fm

Актер Джордж Клуни призвал бороться с ЧВК «Вагнер» в Африке

Американский актер, сооснователь проекта The Sentry по борьбе со спонсорами вооруженных конфликтов в Африке Джордж Клуни призвал начать борьбу с частной военной компанией «Вагнер» в Центральноафриканской Республике nsn.fm »

2023-07-19 08:39

Актер Джордж Клуни выступил против публикации фото детей звезд из-за угрозы жизни

Американский актер и режиссер Джордж Клуни призвал отказаться от публикации фотографий детей знаменитостей в СМИ. По мнению звезды кино, подобные снимки не стоит обнародовать из соображений безопасности. riafan.ru »

2021-11-05 18:59

Актер Джордж Коуни идет на поправку после ДТП

Как сообщает газета The New York Times со ссылкой на представителя Джорджа Коуни Стэна Розенфилда, актер проходит курс лечения на итальянском острове Сардиния после аварии, в которую попал в минувший вторник social.mk.ru »

2018-07-12 01:47

Актер Джордж Клуни: Дональд Трамп не победит на выборах

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на The Hill, известный американский актер Джордж Клуни сделал заявление, что миллиардер Дональд Трамп, который претендует на пост американского президента, не сможет одержать победу на выборах.

Он сказал про Трампа: «Страх - это не то, что должно занимать главную роль в стране». Также Клуни добавил, что американцы не боятся мусульман, женщин и иммигрантов, они не боятся ничего. Так актер ответил на вопрос, является ли новый фильм «Финансовый монстр» с участием актера, предсказанием событий, которые последует в случае, если Трамп одержит победу в выборах.

kapital-rus.ru »

2016-05-13 03:13