На акции протеста в Москве задержан Навальный

На акции протеста в Москве задержан Навальный
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-26 16:48

В Москве во время акции против коррупции в высших эшелонах российской власти был задержан ее организатор оппозиционер Алексей Навальный. Об этом в своем Twitter написал директор Фонда борьбы с коррупцией Роман Рубанов.

«Навальный задержан на углу Мамоновского переулка», - сообщил он.

ЧИТАЙТЕ: На акции протеста в Москве начали задерживать людей

Узнав о задержании Алексея Навального, участники акции протеста двинулись к полицейской машине, требуя отпустить оппозиционера. Позже сам Алексей Навальный дал о себе знать в Twitter.

«Ребята, со мной все хорошо. Не надо меня отбивать. Идите по Тверской. Наша сегодняшняя тема - борьба с коррупцией…Со мной все нормально. Доставили в ОВД. Сижу, обсуждаю с полицейскими фильм про Димона. Продолжайте мирную прогулку. Погода-то хорошая», - написал организатор акции протеста в Москве. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177828. html . . . .

Подробнее читайте на ...

акции москве протеста навальный задержан

Газ, ножи, петарды, травматы: арсенал "мирных" протестующих

В Москве и других российских городах 31 января прошли несогласованные акции протеста. Их участники принесли с собой петарды, ножи и баллоны с краской. А один из протестующих прихватил на митинг топор. vesti.ru »

2021-01-31 20:10

Фото: znak.com

В Москве силовики массово задерживают участников акции в поддержку Навального

В Москве на площади трех вокзалов, которая объявлена финальной точкой сбора участников несогласованной акции в поддержку Алексея Навального, начались массовые задержания znak.com »

2021-01-31 16:50

Фото: svoboda.org

В акции в Москве в поддержку протестов в Белорусии приняли участие сотни человек

Московская полиция задержала не менее 10 участников акции солидарности с протестующими в Белоруссии у здания посольства страны на Маросейке в центре города. Об этом сообщает "ОВД-Инфо". Акция проходила третий день подряд. svoboda.org »

2020-08-13 00:18

Фото: znak.com

В Москве на фанатов «Спартака» завели дело из-за акции в поддержку клуба

В Москве возбуждено дело по статье о хулиганстве после акции фанатов Спартака , которую они устроили вчера в Проектируемом проезде рядом со стадионом Открытие Арена znak.com »

2020-06-20 13:42

Фото: rosbalt.ru

На акции в Москве задержали больше десяти подростков

На несогласованной акции в Москве было задержано больше десяти подростков, сообщил уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович. «Больше... rosbalt.ru »

2019-08-10 22:29

Фото: rosbalt.ru

После акции в Москве возбудили три дела о нападении на полицию и одно — о массовых беспорядках

Об этом «Росбалту» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова. rosbalt.ru »

2019-07-30 16:39

Больше половины задержанных на акции оппозиции в Москве оказались не москвичами

В столичной полиции сообщили, что разбирательство с задержанными участниками субботней несанкционированной акции оппозиции в Москве завершено. В отношении них составлены все необходимые документы. vz.ru »

2019-07-28 16:08

Фото: rosbalt.ru

На акции в Москве митингующие хором просили силовиков разойтись (видео)

Журналисты восстановили хронику разгона мирных протестующих в центре Москвы. В Сети есть многочисленные видео, на которых сотрудники Росгвардии в шлемах... rosbalt.ru »

2019-07-28 07:20

На акции в Москве полиция задержала Алексея Навального

Задержаны более 90 участников шествия в День России, первоначально планировавшегося как акция с требованием освобождения корреспондента "Медузы" Ивана Голунова. dw.de »

2019-06-12 13:27

Фото: vz.ru

На акции Бессмертный полк в Москве предотвращен теракт

Российские спецслужбы перед Днем Победы задержали группу террористов, планировавших атаку на акции Бессмертный полк в Москве, сообщил заместитель министра иностранных дел Олег Сыромолотов. «Задержано сразу несколько групп, которые должны были произвести взрывы во время акции «Бессмертный полк» в Москве, для этого уже было заготовлено оружие. vz.ru »

2018-05-11 13:48

В СПЧ насчитали 400 участников акции Навального в Москве

В Москве около 400 человек приняло участие в несогласованной акции сторонников оппозиционера Алексея Навального. Об этом ТАСС сообщил член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Кабанов. life.ru »

2018-01-28 15:45

Фото: vz.ru

На акции в Москве произошла потасовка между националистами и представителями ЛГБТ-сообщества

На митинге За свободу интернета, проходящем в Москве, произошла потасовка между представителями ЛГБТ-сообщества и националистами. Драка началась в тот момент, когда одна из девушек развернула радужный флаг. vz.ru »

2017-08-26 17:59

СК сообщил о предложениях вознаграждения за задержание на акциях в Москве

Следствие располагает сведениями о предложениях вознаграждения не только подросткам, но и другим участникам несанкционированной акции в Москве за задержание, сообщили в Следственном комитете России. Отмечается, что у СК есть информация о «предложениях вознаграждения в случае задержания за участие в несанкционированной массовой акции 26 марта в Москве не только подросткам, но и другим участникам мероприятия», сейчас следователи проверяют эти данные в рамках дела по статьям хулиганство, посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, применение насилия в отношении представителя власти. vz.ru »

2017-03-27 15:08

Фото: riafan.ru

МВД назвало число участников несанкционированной акции в Москве

Участниками несанкционированной акции в центре Москвы стали около семи-восьми тысяч человек, заявили журналистам в пресс-службе ГУ МВД РФ. riafan.ru »

2017-03-26 20:18