Александр Мельман, Я/мы — иностранный агент

Александр Мельман,
  Я/мы — иностранный агент
фото показано с : echo.msk.ru

2021-8-25 16:55

Выходит, настоящая журналистика разрушает эту нашу страну. Потому как страна от таких разоблачений может не выдержать, рассыпаться как карточный домик, как Советский Союз. Так чего же стоит тогда эта наша страна?&..

Подробнее читайте на ...

александр мельман иностранный агент

Фото: echo.msk.ru

Александр Мельман, Последний голос эпохи

Он как будто в программе «Время» декламировал юмореску Райкина, а мы смеялись. Да, это была очень веселая программа, почти что «Вокруг смеха». И не было людей популярнее дикторов, душевнее их, человечнее... echo.msk.ru »

2021-11-01 13:33

Фото: echo.msk.ru

Александр Мельман, Безумное голосование, или Бунт на коленях

Власть у нас похожа на пирамиду во всех смыслах этого слова. Ну, или на вертикаль. Так стоит ли обращать внимание на бессмысленную, никому не нужную Думу, самое слабое звено? Стоит... echo.msk.ru »

2021-09-15 17:24

Фото: echo.msk.ru

Александр Мельман, Чума на оба ваших дома

Надоела эта борьба нанайских мальчиков (и девочек) на залитом срачем медийном поле. Окститесь уже, господа. Разве вам не ясно, что пропаганда ныне в большой цене и за неё, родимую, хорошо платят?.. echo.msk.ru »

2021-08-03 13:31

Фото: echo.msk.ru

Александр Мельман, Предчувствие гражданской войны

Но надвигающейся войны по телевизору уже нет, отошла на второй план. А трупы, убитые бывшие люди подождут. Когда будет надо, их опять нам покажут крупным планом, чтобы мы вновь налились ненавистью, чтобы поняли: пора начинать... echo.msk.ru »

2021-04-22 17:15

Фото: echo.msk.ru

Александр Мельман, Навальный как Деточкин

Власть так разоблачает себя сама, оголяется, снимает с себя и трусы и крестик. Говорит: только не мешайте нам воровать, не трогайте уже нас. Потому как коррупция это и есть наша духовная скрепа... echo.msk.ru »

2021-04-20 19:12

Фото: echo.msk.ru

Александр Мельман, Москва. Кремль. Брежнев

Мне, как человеку, никогда не голосовавшему за Путина, однако уважающему президента своей страны, хотелось бы, чтобы он ушёл без плевков в спину, без презрения и всеобщего недоверия. А это уже вопрос не только к нему, но и к телевидению... echo.msk.ru »

2021-03-03 17:02

Фото: echo.msk.ru

Александр Мельман, Соловьёв и Марадона

Почему Соловьёв? Да потому, что в этих своей пронзительной эпитафии, он вновь и вновь показал себя человеком необыкновенно чувствительным и глубоким. Только я всегда удивляюсь: как этот глубокий и чувствительный человек по щелчку пальца превращается в какую-то бездушную функцию, куклу, которую дергают за ниточки, и она произносит нужные слова... echo.msk.ru »

2020-12-02 17:59

Фото: echo.msk.ru

Александр Мельман, Сакральные жертвы Путина

А лётчики, которых азербайджанцы сбили в Армении, про них кто-нибудь говорит? Поначалу в новостях не было ничего. Только победные реляции, только возвышение нашего всего и поношение Пашиняна. Пашинян, Пашинян, Пашинян… echo.msk.ru »

2020-11-18 16:42

Фото: echo.msk.ru

Александр Мельман, Губенко против Навального

А что знает Навальный про Губенко? И кто такой Навальный по сравнению с Губенко? Как говорили в старину про Брежнева: мелкий политический деятель времен Аллы Пугачёвой. Нет, Навальный не мелкий деятель, но он всего лишь политик времен Губенко... echo.msk.ru »

2020-10-14 17:05

Фото: echo.msk.ru

Александр Мельман, В постели с Навальным

А потом, когда все, слава богу, благополучно разрешится, сама Ангела Меркель, а потом Макрон… Думаю, это и есть тайная мечта Дмитрия Киселева. Он тоже страстно хотел бы пригвоздить к позорному столку пару-тройку своих хозяев, отхлестать их по мордасам… echo.msk.ru »

2020-09-30 17:19